ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Организация New York » Группа Green Flash


Группа Green Flash

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Музыкальная группа, образовавшаяся в колледже Грин Вудс, но уже известная на весь Нью-Йорк.

Вокал и ритм-гитара: Элизабет Готье
Ведущая гитара и бэк-вокал: Billy MacKey
Бас-гитара и бэк-вокал: Arthur Breaks (уволен) заменяет Сол Таннер (НПС).
Драммер и бэк-вокал: Зоуи Сонодор
Клавиши и бэк-вокал: Mary Stevenson (травмирована) заменяет Мэнни Сандерс (НПС).
Менеджер: Анжи Хэйл - с мая 2018 года не работает.
Продюсер и спонсор: Terry Lenz - с мая 2018 года не работает.

0

2

Отредактировано Терри Ленц (2010-02-04 18:18:41)

+8

3

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.

Свернутый текст

17-19 апреля (игровая дата):
Выступление на BreinStorm-open-air-2014. Первое публичное выступление группы.

Премьера песен:
Пик Рока -слова/музыка З.Сонодор.
Скорость -слова/музыка М.Вульф.

01 мая (игровая дата):
Фото-сессия у известного фотографа Джейкоба Тернера.
В свободном стиле.
Подписание контракта на год.

02 мая (игровая дата):
Выступление в клубе СтарРум, на пижамной вечеринке, организованной -Александрас сикрет-.
Премьера песни:
Вспышки -слова/музыка З. Сонодор.
Исполненные песни:
Скорость -с/м М.Вульф.
Каждый из участников получил своим первые ***** долларов.

03 мая (игровая дата)
Заключение контракта на аренду 2-х студий в Нью-йоркской студии The Cutting Room, с полным обеспечением специалистов по звуко-записи. Инструменты в студии -приобретенные Ленцем для феста.

11 мая (Игровая дата)
Заключен контракт с компанией Bayer, на рекламу их продукции, витаминов TEEN's VIT.

15 мая (Игровая дата)
Новая фотосессия группы в рамках рекламной акции Bayer.

с 21 мая (Игровая дата)
На улицах Нью-Йорка появились плакаты с участниками группы, рекламирующие шипучие витамины.

Отредактировано Терри Ленц (2011-04-06 13:15:30)

0

4

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.

Свернутый текст

12 мая/ВТ (игровая дата):
Журналы: "Molotok"/"Elle girl"/"Yes"
Публикация статьи «Вспыхнуло зеленым…» о молодых вспыхнувших звездочках – молодой рок-группе «ГринФлэш», сначала на фесте Брейнсторм, а затем уже в скандальном клубе СтарРум. За основу взято интервью, которое участники дали газете колледжа «ГринВудс» и, непосредственно Джулиане Блэйз, с вставками нескольких фото из фотосета Джейка Тернера.
В статье упоминается имя продюсера, и есть несколько слов о колледже, и достижениях выпускников колледжа (обзорно, несколько фраз).
Автор статьи и журнал, в конце, пожелали творческих успехов. )

Спасибо за помощь в подготовке материала Ким.

С этого момента группу могут узнавать на улице. Прошу не манчить и не увлекаться в этом вопросе. И не забывать, что за вами следует беспристрастная охрана, которая не допустит беспорядков устранив потасовку под видом гражданских.

Отредактировано Терри Ленц (2010-05-15 12:34:09)

0

5

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.

Свернутый текст

14 мая/ЧТ (игровая дата):
Группа провела репетицию, на которой была выбрана песня для дебютного сингла -Скорость (сл./муз/ М. Вульф). С этого момента группа плотно приступила к записи сингла, проводя по 3 репетиции в неделю -Вт, Чт, Сб по 3 часа.
19 мая/ВТ (игровая дата):
На репетиции группы Теренс объявил решение о записи кавер-версии песни Boulevard Of Broken Dreams группы GreenDay, познакомиться с ГФ и показать правильное исполнение песни пришел сам Билли Джо Армстронг, фронт-мэн GreenDay.
С 19 мая по 30 мая (игровая дата):
Идет запись сразу двух песен, время репетиций увеличена до 4-х часов.
На 01.06/ПН назначен день начала официальной ротации песни на 3-х радиостанциях: Radio-NY, Voice of America, Monte Carlo. После первой же недели контракт на дальнейшую ротацию подписали еще: Washington-Radio, D.C.FM, MegapolisFM.
Запись кавера продолжается, но уже в сниженном режиме -одна репетиция в неделю, Теренс освободил время группе для подготовки к тестам в конце учебного года.

С 01.06 песню можно будет услышать по радио, с указанием названия группы.

Отредактировано Терри Ленц (2010-10-15 23:01:51)

+3

6

Отредактировано Терри Ленц (2011-02-16 00:48:42)

0

7

Квест на летнее время "Съемки в эпизоде подросткового сериала"

Основная идея:
Для поддержания имиджа группы и в качестве рекламного хода Ленц заключает контракт с киностудией Рокс на съемки ГФ в одном из эпизодов популярного подросткового мыла "Болтушка". Эпизод будет считаться бонусным и уже широко разрекламирован на всех ресурсах студии и официальных сайтах фанатов группы и самого сериала. Премьера будет в сентябре, однако, в виду особых обстоятельств и в графике ГФ эпизод снимали летом, в зоне НЙ.
Сюжет серии: Подружка главной героини (Подружка) фанатеет от ГФ, и тут узнает, что они дают концерт в одном из модных клубов. Она уговаривает своего брата (Главный герой) пойти вместе с ней на концерт, достав самые дорогие места. Во время концерта она забирается за кулисы и узнает отель, в котором остановилась группа. Все еще находясь в объятьях своих фантазий, Подружка не слушает никаких возражений и нагло лезет в номер к басисту группы, подозревая, что через него она сможет добиться прослушивания. Забравшись в номер, она прячется и становится невольной свидетельницей того, как часть группы разбирают между собой это выступление и делятся впечатлением и никакой традиционной шумной выпивки после концерта нет, группа держится дружно и слаженно. Фанатку обнаруживают и тут начинается скандал, так как у басиста уже намечающийся роман с барабанщицей группы. Парочка ссорится, все уходят, оставляя басиста одного с фанаткой, он и объясняет девушке, что увлечение музыкой это не только блестящая слава, секс/наркотики/рок-н-ролл, но и тяжелая работа, но с близкими людьми. В номер отеля врывается брат фанатки, не совсем разбираясь с ситуацией начинает лезть драться к басисту, но остановленный сестрой извиняется и они вместе уходят.
Мораль эпизода: Не все золото, что блестит и за все приходится платить + ГФ - душевные ребята, которые увлечены музыкой и деньги им не главное.  :D

Что играем:
Долго растягивать этот сюжет я не вижу смысла, предлагаю начать со съемок сцены в номере отеля, где наша фанатка прячется и вылезает на "радость" группы. Потом сцена разговора фанатки с басистом.
Описывать надо будет сам процесс съемок, взаимоотношения группы и молодых актеров сериала, которые имеют свое мнение на счет группы и всего происходящего. Сценарий есть сценарий, однако, иметь свое мнение и выражать его в рамках приличия и контракта приветствуется.
Для актеров это будет испытание приглашенной звездой, для группы - испытание совместной работы с другими творческими людьми. По возможности, я буду регулировать процесс постами от имени съемочной команды на площадке.
Осталось только получить принципиальное согласие всех участников квеста на предложенные мной роли или обсудить другие варианты, и начать съемки!

Отредактировано Терри Ленц (2012-01-04 19:51:59)

+5

8

Добавленные сцены:

в сам сериал:
- сцена поцелуя басиста и барабанщицы до прихода остальных участников группы, но уже в тайном присутствии фанатки

в линию квеста:
- встреча Ленца и актрисы на роль Фанатки до съемок на площадке
- возможный разговор Эль и актера Гл.муж.р по причине давнего романа между ними

Обращаю внимание играющих, что актриса на роль Фанатки  - действующий персонаж Самира Силвер, а актер гл.м.р - будет писаться от имени Статиста.

0

9

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Июнь/август 2014г.

Свернутый текст

25 мая (игровая дата):
Главная песня группы "Скорость" попадает в Bill Board, где всего за неделю занимает первое место. Группа проснулась знаменитой. По случаю такой победы продюсер сообщает, что готовится первая официальная пресс-конференция ГФ.
30 мая (игровая дата):
Продюсер группы Ленц и басист Брикс оказываются втянуты в непонятную историю с крушением самолета в лесах Канады, после чего они бесследно исчезают почти на неделю. По возвращении они избегают репортеров, вплоть до пресс-конференции.
12 июня (игровая дата):
Пресс-конференция в яхт-клубе пошла не по намеченному плану, кто-то явно проплатил наличие там слишком личных и каверзных вопросов. Группа пыталась "держать лицо", но нападали яростно, пока Теренс не свернул почти допрос и не закончил раньше времени. Намеченная вечеринка после конференции откладывается в связи с падением морального духа участников группы.
26 июня/ПТ (игровая дата):
Выпускной бал в Гринвудсе.
ГФ приглашены в качестве исполнителей на первую часть вечера. Сюрпризом, в том числе и для группы, кроме Эль, является исполнение кавер-версии песни Boulevard Of Broken Dreams вместе с самим Билли Джо Армстронгом, вживую.
С 01 июля (игровая дата):
В Гринвудсе каникулы, Теренс решает, что надо дать музыкантам отдохнуть и отпускает их в разные стороны по своим делам. Репетиции до сентября откладываются.
25 августа (игровая дата):
Для поддержания имиджа группы и в качестве рекламного хода Ленц заключает контракт с киностудией Рокс на съемки ГФ в одном из эпизодов популярного подросткового мыла "Болтушка". Эпизод будет считаться бонусным и уже широко разрекламирован на всех ресурсах студии и официальных сайтах фанатов группы и самого сериала. Премьера будет в сентябре, однако, в виду особых обстоятельств и в графике ГФ эпизод снимали летом, в зоне НЙ, всего за неделю.

+1

10

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Сентябрь 2014г.

Свернутый текст

04 сентября (игровая дата):
В НЙ случилось землетрясение, из-за которого премьерный показ серии откладывается. Все участники живы и здоровы, сразу же после события Теренс снова назначает репетиции. Однако, следы Вульфа теряются, он не выходит на связь, из города уехал, группа работает без него.
13 сентября (игровая дата):
На репетиции Теренс объявляет, что Вульф уволен из группы и теперь им нужен новый гитарист. На роль нового участника Зо предлагает своего друга Билли МакКея.
15 сентября (игровая дата):
Прослушивание МакКея проходит нормально, Теренс заключает с ним временный контракт и сразу же подключает группу к записи нового сингла - кавер-версии песни Boulevard Of Broken Dreams, который хочет выпустить отдельным, благотворительным изданием, при поддержке группы GreenDay и студии The Cutting Room Studio.
Смену одного из участников фанаты восприняли спокойно, Ленц разрешил ему участвовать в записи песни.
25 сентября (игровая дата):
Неудачи начинают преследовать группу, клавишные ГФ Мэри Стивенсон неудачно катается на роликах и при падении травмирует руку, врачи запрещают ей играть. Вместо нее на репетициях ее заменяет приглашенный музыкант Сонни Таннерс, немолодой и молчаливый клавишник, который делает свое дело и уходит, не вмешиваясь в дела группы и их общение на репетициях.

+2

11

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Октябрь/ноябрь 2014г.

Свернутый текст

31 октября (игровая дата):
Из-за новой смены состава группа не выступает, поэтому на общественную вечеринку Хэллоуин ГФ появились в качестве гостей. Репортеров выше первого этажа не пускали, что позволило участникам расслабиться и впервые встретиться в неофициальной обстановке в новом составе.
13 ноября/ПТ (игровая дата):
После отложенной премьеры отдельного эпизода "Болтушки", канал Rox решил, что время уже наступило. Эпизод выйдет в пятницу, в 20.00 на канале, о чем уже месяц идет отдельная реклама по каналу и нескольким радио-станциям.

О сюжете эпизода можно прочитать здесь и здесь.

+3

12

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Ноябрь 2014г.

Свернутый текст

20 ноября (игровая дата):
Дата официального сообщения о том, что Мэри Стивенсон покинула состав группы по личным причинам, связанным с необходимостью задержаться в Майами на неопределенный срок. От комментариев продюсер группы отказался, лишь на официальном сайте группы есть страничка, посвященная участию мисс Стивенсон в жизни коллектива с множеством комментариев фанатов, желающих ей возвращения и решения проблем с здоровьем ее мамы.
С этого момента ГФ выступает без клавишных.
27 ноября (игровая дата):
Одна из фанаток группы Кэнди преследует музыкантов и настигает в еще недостроенном доме девушек. Там в состоянии аффекта она совершает самоубийство. Не смотря на то, что полиция провела официальное расследование, факт самоубийства Кэнди был тщательно замят и спрятан от публики/журналистов/фанатов. Группа на две недели была отправлена в Рехаб для восстановления.
Холл (1 этаж)
Rehab Center Seabrook House

+1

13

+2

14

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Январь 2015г.

Свернутый текст

В течении месяца:
Подготовка к мини-туру на фестиваль #LoveFest в г. Нью-Джерси (Нью-Джерси), к премьере готовится новый сингл "Капли дождя". На роль клавишника приглашен новый музыкант, Мэнни Сандерс, молодой и амбициозный. Группа перешла на график 3 репетиции в неделю, плюс по одному занятию в неделю с инструктором-постановщиком движений на сцене. 
06 января (игровая дата):
На благотворительном вечере Нью-Йоркская публичная библиотека (ресторан в холле) Теренс предлагает вокалистке Элизабет сняться в сериале, который он продюсирует, остальным участникам ГФ пока ничего не сообщено.

+1

15

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Февраль 2015г.

Свернутый текст

14 числа (игровая дата):
Выступление на #LoveFest в г. Нью-Джерси (Нью-Джерси).
Первое публичное выступление в новом составе с Мэнни.
Премьера нового сингла "Капли дождя".
По дороге обратно в трейлере музыканты и продюсер решают сыграть в игру Правда или Желание, в результате которой были затронуты многие щекотливые и личные темы. Произошел бытовой конфликт между Ленцем и МакКеем, закончивший игру на довольно напряженной ноте. Гостиная. Кухня
20 числа (игровая дата):
Девушки группы похоронили домашнего питомца в Центральном парке, там же и выпили, за что и были задержаны полицией. Разумеется, на помощь явился Теренс, который не только уладил проблемы с судьей, но и поручился за девушек, получив условное административное наказание. В случае любого нарушения со стороны девушек, Ленц обязан будет отсидеть 1 месяц за решеткой. Такие события не могли не повлиять на отношения между музыкантами и продюсером, оставив неприятный осадок у каждого из участников. Для журналистов/фанатов история обошлась без публичной огласки.
Central Park
9th Precinct, Manhattan. Административные правонарушения

+1

16

ГринФлэш.
Отчет о проделанной работе.
Март 2015г.

Свернутый текст

13 марта (игровая дата):
Вечерника Global DJ’s Party, на которую пришли все музыканты ГФ, без планов на выступление. Случайно встретившись с продюсером, группа снова затеяла игру в фанты, которая прошла более/менее мирно.
VIP Zone table 2

+1


Вы здесь » Green Woods New York » Организация New York » Группа Green Flash