ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Реклама. Партнерство » Партнерство - Под небом Олимпа


Партнерство - Под небом Олимпа

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

В игру нужен центральный персонаж, который будет задействован во многих квестах и сюжетах.
Другие персонажи расы охотников здесь

Илиос Адамиди | Ilios Adamidi

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0827/41/121b0708db5145d10557ff070243f241.png

Javier Bardem

Возраст: 39 лет.
Способности: рукопашный бой, владение снайперской винтовкой.
Биография: Стабильность и покой – вот что было в жизни Илиоса до встречи с озверевшим кером. Простой инженер, окончивший школу и колледж со средними результатами и уже зарабатывающий себе на жизнь, женился на любимой девушке самого обычного происхождения, поселился на окраине Афин в небольшой, но уютной квартирке, купленной в кредит. Молодая невеста еще училась, поэтому Илиос сразу же стал единственным кормильцем семьи. Устроившись рабочим на стройке жилого комплекса, парень по вечерам изучал механику, взахлеб читая книги. Спустя два года у пары появился первый ребенок – девочка, которую родители окрестили Элизой. Все шло мирно и размеренно, и ещё через три года, когда Элизе было уже пять, родился мальчик – Везерис.
Катастрофа подкралась незаметно. Возвращаясь едва ли не ночью с работы, усталый Илиос, войдя в квартиру, тут же почуял металлический привкус крови в воздухе и услышал предсмертные хрипы жены. Ошметки мяса, в которых с трудом можно было распознать его детей, были разбросаны по комнате в лужах крови. У окна, освещенном лишь светом луны, стояло крылатое чудовище, вгрызавшееся в шею женщины, которая, уже, будучи без руки, испустила последний вздох прямо на глазах своего мужа. Рядом с кером, одержимый Аресом, стоял Честер Беннингтон, впитывая атмосферу разрушения и ужаса. Услышав звук упавшего пакета, монстр причмокнул и лениво обернулся, глянув на застывшего от ужаса человека, но, видимо, посчитав, что трапеза на сегодня окончена, выпустил из рук труп своей жертвы и выпрыгнул в окно следом за Хранителем, скрвывшем свое лицо от обнаружившего их человека. Это было 21 декабря 2008 года.
Спустя несколько месяцев, чуть оправившись от удара, Илиос нашел новый смысл жизни – месть. Возненавидев всех нелюдей, он решил уничтожить всю нечисть, которая встретится ему на пути, желая отомстить за свою семью.
Но для этого нужны были навыки и оружие. Именно тогда мужчина открыл для себя мир подпольных боев, где можно было заработать немало денег, если на твоих костях есть груда мышц, а в голове есть хоть капля мозга, и контрабандных боеприпасов, где можно было достать любое оружие. Так, в одном из притонов он встретился с бывшим киллером - Джеком Баллистером, который, сам того не понимая, подал Илиосу идею создания «Хантер». Позже они воплотили её в жизнь вместе с Адельхейд Беккер, решившей, что ей больше нечего терять. Вот она – история главы самой опасной организации по уничтожению людей с аномальными способностями.
Характер: безжалостный человек без капли сострадания. Он может отдать любой приказ, даже не моргнув глазом. Абсолютно отстраненный в мирное время, Илиос зверски пытает каждого кера, попавшегося в его сети, выплескивая все сдерживаемые эмоции. Он не гнушается грязной работы, но чаще всего оставляет её на остальных. Умен, располагает хорошими навыками тактики и планирования, умеет подстраиваться под любую ситуацию. Адамиди не боится ничего, кроме своих кошмаров. От них он так и не сумел убежать. Фанатичен в своей цели, патологически недоверчив.

0

32

Ждем, ходим видеть, хотим с ней играть!
Другие персонажи расы охотников здесь

Адельхейд Беккер | Adelchejd Bekker

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0827/34/ca225aca1e07aca2c9a5cc63f9c9fe34.png

Marcia Cross

Возраст: 30 лет.
Способности: фотографическая память, гений химии, знакома с механикой.
Биография: Адельхейд Беккер - немка, родилась в семье ученых в Берлине. В возрасте 12 лет получила тяжелую психологическую травму из-за смерти матери, попавшую под остаточное воздействие техник разбушевавшихся Хранителей, наблюдалась в психиатрической лечебнице. Девушка воспитывалась отцом, с головой ушла в науку и до поступления в университет слыла замкнутым и нелюдимым ребенком с проблемами, но которого лучше не задирать. С блеском получила диплом и вскоре провела неосторожный эксперимент на базе домашней лаборатории, который засекла берлинская полиция. Наскоро попрощалась с отцом, собрала чемоданчик, бумаги, и уехала искать счастья в Греции. Изначально снимала квартиру на побережье, но потом перебралась в Афины из-за предложенной вакансии в крупной фирме. В связи с разногласиями с начальством по поводу методов работы, ушла в нелегальное подполье, продолжая зарабатывать за счет модернизации оружия и ядов. Стала основателем организации после встречи с Илиосом и Джеком. Ныне ответственна за химические разработки в организации.
Характер: Решительная и волевая женщина, способная стойко выдержать любые повороты судьбы. С феминистскими наклонностями, выступает против наиболее жестоких пыток. Аккуратна в работе, но не фанатична к науке. В организации её уважают. При желании может вбить в голову новобранца правила поведения. Адельхейд является кладезем информации, собирает досье на каждого Охотника и всех жертв, упаковывая все в собственную картотеку. Изобретательна женщина, с живым нравом, любит посмеяться, часто подтрунивает над  Джеком. Ненавидит Хранителей.

0

33

А мы подвели итоги конкурса "Бал у Воланда" и хотим поделиться работами победителей с партнерами!  http://sh.uploads.ru/t/ZIOvX.png


А З А З Е Л Л О -  1  М Е С Т О

Автор - Фауст
[audio]http://pleer.com/tracks/6492840kaGY[/audio]
Огненно-рыжие кудри шерстились и путались, подчиняясь порывам сухого ветра. В этой безводной пустыне, в этой обители мучительной жажды умирали все. Они не кричали, хоть и очень хотели – сил больше не было. Они просто переворачивались на спину, вскидывали слабые руки к небу и молили не о спасении, а о скорейшей смерти.
Он не убивал их – хоть и мог, а смотрел. Любовался. Они заслужили продолжительных прелюдий перед долгожданным единением со смертью. Ее поцелуй был холоден, руки прохладны, дыхание морозно, хоть и пахло гнильем – они наслаждались.
Они были рады смерти.
Азазелло весело ухмыльнулся. Он стоял на красном, как его волосы, пустыре и глядел этими своими разноцветными глазами на Степку Лиходеева – этого нервного маленького человечка. Нет, Степка здесь не умрет. По-крайней мере, не сегодня. Так, поблуждает-поблуждает, да очнется где-нибудь, например, в Ялте.
И запомнит сие путешествие навсегда.
А где-то в другом времени, в другом измерении, но все в той же пустыне едва волочил ноги барон Майгель. Он стонал, дышал тяжело, падал, но поднимался и шел дальше, оставляя за собой красную, как эта пустыня и волосы демона, кровавую дорожку.
Он тоже запомнит сие путешествие навсегда, но не сможет о нем рассказать.
Других измерений было много, других времен еще больше. И в каждом был человек, которого собственными руками наказал Азазелло. И, знаете, он был совсем не против, чтобы число красных безводных пустынь сократилось. Не против был и Воланд.
Против были только сами люди.
― Пора! ― он хлопнул в ладоши, и пустыня вдруг исчезла. Теперь это была зала, просторная темная зала. Азазелло выпала великая честь подготовить ее к приему гостей. Демон стоял в центре, оглядывался по сторонам, задумчиво морщился – а уродливый правый клык выглядывал из-под приоткрытых губ. Он взмахнул рукой, и обшарпанные, потрепанные беспощадным временем серые стены обратились в полуразрушенные, но такие прекрасные останки старинного амфитеатра. Азазелло вновь ухмыльнулся: надо же, одни вещи время делает уродливыми и злыми, как сама жизнь, а другие – прекрасными, изысканными. Неповторимыми.
Запахло кровью и розами – демон цокнул языком, понимая, что нужно торопиться.
Он неловко прошлепал вправо, лениво взмахнул рукой и залу озарил едва заметный розовый свет настенных золотых подсвечников. Они горели красным огнем, потому что каждая свеча хранила в себе кровь предателя. Тут была кровь Иуды, Брута, Гетмана Мазепу и многих других.
Демон топнул ногой, и по полу разлилась вязкая темно-красная жидкость. Теплая, приятная, пахнущая металлом. Азазелло нагнулся, зацепил пару капель указательным пальцем, слизнул и поморщился, словно сытый кот. Кровь такая вкусная. Кровь грешников.
Запах роз усилился. Азазелло понял: Королева идет. Демон пустыни не нужен ей в свите – с ней будут Бегемот и Коровьев. Они о ней позаботятся.  За Азазелло остался лишь последний штрих. Он, коварно улыбнувшись, хлопнул в ладоши, и в проемах стен появились черепа. Они принадлежали тем, кто мучительно погиб в пустыне демона. Азазелло подошел ближе, ласково погладил один из черепов и улыбнулся той занимательной мысли, что каждый владелец подобного черепа сам загнал себя в пустыню демона.
В камине вспыхнуло синее пламя. Демон лениво обернулся, поглядел на огонь через плечо и, быстро, резко, с силой раскинул руки в стороны, выгнулся в груди и запрокинул голову. В ту же секунду его волосы изменили цвет на иссиня-черные, заметно удлинились. Он вытянулся в росте, стел широкоплеч и узкобедр. Сильная грудь теперь не вздымалась в суматохе – дыхание было ровным, размеренным, в такт шагам Королевы. Глаза пустые и черные, кожа мраморно-бледная, улыбка злая и обольстительная.
Он выпрямился. Это был совсем не тот мускулистый коротышка с ярко-рыжей гривой, разноцветными глазами и уродливым клыком. Это был мужчина, каждый мускул которого таил в себе невиданную силу. Но не ей он губил людей.
Люди губили собственной силой себя сами.
Азазелло ушел с приходом первого гостя, невесомо коснувшись плеча Маргариты. Она пахла кровью и розами.
Странно, но также пах и Иуда.

Ф Р И Д А - 2  М Е С Т О

Автор - Артемис
Почетная и скорбная обязанность – быть гостьей на балу Мессира. Сумрачное зыбкое несуществование, наполненное бесконечной и вязкой болью на несколько часов отступит под магическим действием вина. И может, завтрашним утром не явится мой страшный палач небесно-голубого цвета. Или не сможет причинить столько боли, как все предыдущие дни адского мучения.
Как сквозь серую пелену вижу гостей великого празднества, среди которых я должна быть сегодня, как своя, одна из злодеев, обманщиков и убийц. Но на их лицах – улыбки, они танцуют и веселятся, наслаждаясь пребыванием на адском балу, прославляя свершенное зло. И лишь в моих ушах бесконечный детский плач, надрывающий душу, а перед глазами – бледное личико малыша и платок. Снова и снова, не ослабевает мука, мое вечное наказание. Я худшая и ужаснейшая из присутствующих гостей, и никогда мне не искупить свою вину! Впереди вечность, и бесконечное количество пробуждений рядом с платком. Но может, сегодня боль замолчит хоть ненадолго?
Они смеются надо мной, над моей бедой, и шепотом разносят мой грех по залу. Убила собственного сына, задушила платком. И сейчас в глазах Королевы мелькнет презрение, подернутое царственной снисходительностью. Но взгляд ее суров и внимателен, и даже… участлив?
- … Любите ли Вы шампанское?
Серая пелена разом слетела с глаз. Черная Королева излучала свет и тепло, она смотрела на меня с тревогой и нежностью. И я рвусь к этому свету, не помня себя.
- Я Фрида, Фрида, королева! Мое имя Фрида!
Как много мне хочется сказать, Вам, Королева! Прошу Вас, спасите мою душу! Я знаю, что никогда не искуплю свою вину, но, может, Вы смягчите мою участь? Поверьте, Королева, я умерла бы тысячу раз, но память не дает мне покоя. Молю Вас, услышьте меня!
Я тяну руки, чтоб прикоснуться к ней, но бесчисленные руки слуг Мессира неумолимо оттаскивают меня от Королевы Марго, уводя в толпу танцующих пар, подсовывая в ладони бокалы с вином. И уже новые гости склоняют колени пред Хозяйкой Бала, но я поймала ее последний взгляд, и он дарил мне надежду… Я напьюсь сегодня вина, как посоветовали мне Вы, Королева Марго, и постараюсь ни о чем не думать.


0

34

Друзья, нам нужна роль на время!  http://sh.uploads.ru/t/LPSU0.png
Всякие непристойные подробности об этом безобразии читайте здесь  http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

http://funkyimg.com/i/23PNF.gif
1. Имя, фамилия, прозвище: Мелина Меркури | Melina Mercouri;
2. Раса и возраст: человек, 30 лет;
3. Внешность: Энджи. Обговорим;
4. Характер: Мелина не стерва, но далеко не безобидное создание. В её духе – насмешки и издевки, но в случае надобности может и кулаком заехать. Не отличается заносчивостью и надменностью, но цену себе знает и, при случае, поставит вас об этом в известность. Может пококетничать. Коммуникабельна, артистична, обладает харизмой и шармом, в её правилах – следить за своей внешностью. Меркантильна, несколько алчна - свое не отдаст, но чужого не нужно. Понятия «друг» и «лучшая подруга» забросила лет в 16. В людях ценит целеустремленность и твердость характера. Пунктуальна. Ловкая, изворотливая и проворная.
5. Биография: Родилась в Греции, в Афинах. Воспитывалась милейшими родителями: мать - учительница младших классов, отец - пилот, а через пару десятков лет выяснилось, что вор в законе. Мелина неплохо закончила школу, потом поступила в колледж, где отучилась на переводчика. Ее специализация - греческий, итальянский и испанский языки. К слову, на третьем году обучения вдруг решила найти подработку, но идти работать в МакДональдс - нет, не для нее. Мелина подалась в криминальный мир - сперва мелкое воровство, потом крупнее. К слову, именно там встретила отца и узнала, что он тот еще авторитет в мире оружия, наркотиков и крови. Почему-то совсем не огорчилась - наоборот. Впрочем, отец тоже обрадовался. Стали работать вместе, Мелина переходила с мелких заказов на более крупные. Великолепная воровка, что тут сказать. О Мелине стали говорить, едва ли не трубить. А потом, года через два, также громко стали трубить о некой Катарине Миллер - а это псевдоним Скарлетт. Естественно, встретились. Естественно, ничего хорошего из знакомства не вышло. Стали соперницами, причем, это не просто друг на друга ядом побрызгали, а куда хуже, опаснее и, как выяснилось, смертельнее.
Скарлетт Мелину убьет в тот момент, когда последняя начнет глубоко копать и выяснит, что тут не просто ловкость рук, а нечто, связанное с Богами и чудовищами.
6. Особые пожелания: Я буду вас любить, несмотря на то, что убью ^^

0

35

Роль на время! Заказчик: Лисса. Ссыль на персонажа.

https://24.media.tumblr.com/8a8296e4120b8a185f12c5f51227b53e/tumblr_n4jb4p6OYy1qhu3hxo3_r1_250.gif https://24.media.tumblr.com/781f54a5359e5a18e69e0b1a0e185cf9/tumblr_n4jb4p6OYy1qhu3hxo4_r1_250.gif

1. Имя, фамилия: Адам Лейбович | Adam  Leibowitz. Даешь евреев на Олимп!
2. Раса и возраст: человек, 24 года.
3. Внешность: Dane Dehaan. Хочу его, но на уступки пойду.
4. Характер: Адам отзывчив, весел, саркастичен и иногда язвителен. Отчасти балабол и юморист. Когда ему сложно говорить об умных вещах, он их высмеивает или уводит человека к другой теме разговора. Старается не бросать тех, кто ему полезен. Обычно самые близкие и лучшие друзья - это те, кто сможет помочь в трудную минуту. А как они к нему, так и он к ним. Адама можно поднять среди ночи, чтобы он съездил в соседний город забрать тапочки старой бабушки друга. И он это сделает. Поворчит, обложит еврейским матом в три этажа, но поедет.
Он ленив и забывчив. Часто в его голове сумбурно всплывают мысли, и за ними нелегко уследить. Он может рассуждать о сорте вина и тут же вспомнить, как оживил канарейку. Любит поговорить о себе, любит примерять на себя, через своё «я» ощущает этот мир.
Склонен добиваться поставленных целей. Вот только цель должна быть такая, ради которой не лень задницу оторвать от кресла.
Долго раскачивается на ругань, но потом весьма грозен. Выпалит, как из пушки: “Да я сейчас твои кишки выдеру, намотаю на кулак и обратно вставлю! А потом повторю процедуру!” и глазами засверкает. Правда, если его тут же смягчить, отойдёт быстро.
Любитель пофлиртовать с девушками, одарить их комплиментами. Можно сказать, волочится за каждой юбкой.
5. Биография: Его история началась в Израиле, а закончится в Греции.
Родился в семье среднего достатка, воспитывался любящими родителями, которые помимо Адама любили еще троих старших детей. Семья была большая, поэтому Адам довольно быстро сориентировался и понял, что клювом хлопать нельзя - и это правило мальчик стал строго блюсти не только в доме, но и в жизни. Он неплохо учился в школе, хотя и ленился, за что получал постоянные выговоры от учителей в стиле: "А вот если бы ты взял себя в руки, то великим человеком бы стал!". Жизнь играла подростковыми красками, первая сигарета и первый секс, первое путешествие в Пуэрто-Рико, где Адам и Лисса познакомились. Это случилось в далеком 2005 году - тогда Адаму было 16, а Лиссе 14. Рыбак рыбака видит издалека, и еврей еврея тоже. Сдружились, и это была реально крутая и крепкая дружба. Вместе пытались угнать машину, выкрали верблюда из местного зоопарка, случайно подстрелили городскую шишку. Было весело. День за днем прошел целый месяц - время прощаться. Адам уехал обратно в Израиль, Лисса осталась в Пуэрто-Рико. Связи не потеряли, созванивались, переписывались, однажды даже пересеклись в Румынии. В то время дела у семьи Адама покатились по кривой дорожке - и он покатился тоже. Старший брат погиб в страшной авиакатастрофе, мать начала сходить с ума, отец - спиваться. Адам, которого еще не успели выпнуть из родительского гнезда, смотрел на трагедию, отказывался верить, пытался привести родителей в чувства. Не смог, поэтому сдался и серьезно подсел на наркотики. Сперва - легкие, потом - тяжелее. И хуже. Не в силах оставаться больше с разлагающимися морально и физически родителями под одной крышей, Адам берет деньги и уезжает путешествовать по миру. И волей судьбы Лисса и Адам пересекаются в Греции.
Лисса попытается вытащить Адама из наркотической задницы. У нее получится.
А потом его убьет носитель.
6. Особые пожелания: тадам. Веселая история, разве нет? http://sg.uploads.ru/t/iIqfn.png

0

36

Добро пожаловать в Тартар, смертные!
И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

http://funkyimg.com/i/25cgA.gif
*новый дизайн, новый квест, новые впечатления.

0

37

Несравненная Нина  ищет подельника! Ссыль на персонажа.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4415/28746430.41/0_b5886_ecb570e3_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6734/28746430.41/0_b5885_ef18b0de_orig.gif
1. Особые приметы.
Имя: Алекс, но насколько реально это имя, мне неизвестно.
Возраст:  25-30 лет.
Внешность: Chris Pine or Sienna Miller.
Раса: какая будет интереснее вам для игры.

2. Кратко о персонаже.
Т.к. на идею натолкнула меня гифка именно с Крисом, то заявка будет про мужского перса, что нисколько не мешает вам сделать Алекс женщиной. Я все равно буду использовать любить этого персонажа.  http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png

Жил-был успешный топ-менеждер, зарабатывающий кучу денег. Он работал от зари до зари, причем порой финальная заря была в другом часовом поясе. У него было все: деньги, власть, невообразимые подъемы и небольшие падения. Одно «но», все это было связано исключительно с работой. Но мужчину это вполне устраивало. Покорение новых вершин в такие молодые годы, а было на начало карьеры ему не больше двадцати лет, кому угодно могло вскружить голову. Все это внимание, все эти дифирамбы, которые ему пелись с разных сторон и благодаря которым, видеть в своей компании хотел каждый второй владелец трансконтинентальной или государственной корпорации, лились на благодатную почву, делая из когда-то просто амбициозного парня практически беспринципную сволочь.
Чем дальше, тем больше. В погоне за все большим признанием и все новыми вершинами, для него перестала иметь значение «цена вопроса», что в итоге привело к трагедии. Тысячи загубленных жизней и километры выжженной площади, больше ни к чему непригодной в последующие сотни лет. Вот таким оказался финал его карьеры.
Компания разорилась, на нее завели дело. Однако прямых доказательств вины мужчины не было и после громкого судебного дела в отношении компании, в которой он работал, мужчина в прямом смысле вернулся к тому, с чего начинал. У него не было конкретных перспектив, зато теперь были деньги, связи и оставшийся шлейф дурной славы, что суммарно создавало проблемы на пути открытия собственного дела в рамках закона.
И поэтому мужчина ушел в подполье, теперь представляясь всем как Алекс. Принципиальным соблюдением закона его дела и до этого не отличались, но теперь мужчина, а точнее его деятельность, и вовсе оказалась вне закона. Соблюдая конфиденциальность, ведь кто знает, может со временем судьба подарит еще один шанс на головокружительную карьеру, Алекс все бизнес-встречи организовывал через третьих лиц, ну а если вдруг сам и присутствовал при общении с клиентом, то никогда не называл своего реального статуса. А в таком достаточно юном для серьезного бизнеса парне никто и не признавал босса.
Бизнес Алекса строился на оформлении поддельных документов, перекупке и продаже краденного, махинациях с ценными бумагами. Несколько раз его пытались втянуть в сделки по продаже и перевозке наркотиков и нелегалов, но он отказался. Это были принципиальные решения, как и нежелание лезть в другой теневой бизнес, в котором, в определенном и всем понятном смысле, использовали женщин.
После пары-тройки переселений по Европе Афины показались мужчине самым выгодным местом обитания. Выход к морю и близость стран, из которых потоками бегут нелегалы в поисках лучшей жизни делал денежный поток нескончаемым.
Для тех, кто не был в курсе всех дел Алекса, мужчина был всего лишь курьером, работающим в нескольких организациях, которые по факту, через несколько подставных организаций, ему и принадлежали.
Нас же судьба явно сводила. Так уж вышло, что я украла у тебя одну очень дорогую вещь, которой ты очень дорожил. Это случилось еще тогда, когда ты был на вершине мира (как ты это называешь), на одном роскошном вечере, устроенном в твоем доме, якобы в благотворительных целях. Нас тогда познакомили, но, ни ты, ни я, особо не запоминали друг друга. А спустя годы, когда ты уже перебрался в Афины и раскинул свои преступные сети по всему городу, я, по наводке, пришла продавать тебе эту самую вещь, чем привлекла к себе твое пристальное внимание. Провокационная игра в вопрос-ответ, затеянная тобой, привела к неожиданным результатам, между нами возникла симпатия, а не желание прибить друг друга на месте.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мне нравится твоя принципиальность и упорство. Я бы даже была не прочь иметь такого вот родственника, способного и помочь в трудной ситуации и просто составить компанию, когда хочется развлечься. Мне нравится проводить время в твоем хранилище. Там столько всякого разного, что душа гарпии просто поет. И ты даже не обращаешь внимания на то, что я иногда таскаю оттуда какие-либо вещи. А зачем? Ведь обратно я могу принести нечто более стоящее.
С твоей стороны, кроме дополнительной выгоды, которую я могу принести (в последнее время ценности я приношу просто так, не беря за них никакой платы), интерес держится на той загадке, что я для тебя представляю, и которую ты пытаешься разгадать. Я, по твоему мнению, слишком уж не вписываюсь в тот мир, где ты существуешь. А еще для разнообразия от меня не видно и не слышно ни нравоучений, ни осуждений по поводу твоей деятельности
Как итог - взаимная симпатия и обоюдная выгода. Чем не фундамент для длительных дружеских отношений?

4. Требования к персонажу.
Проникнитесь и вливайтесь.))

0

38

Ищем охотницу! Анкета упрощенная. По всем вопросам пишите в гостиную комнату.

Джой Морган | Joy Morgan
http://savepic.ru/8264042.png
Imogen Poots

Возраст: 27 лет.
Профессия: рекламный менеджер.
Способности: Шпион. Физическими данными не блещет совсем. Да, ловкая, гибкая, но все же слабоватая. Оружие - маленькие ножи и пистолеты. Именно женские, которые можно спрятать в сумочку и под резинкой чулок, но владеет она ими на довольно любительском уровне.
Покровитель: Ата. Поскольку талисман получила только недавно, то не освоила еще ни одной техники.
Биография:
• Родилась в Канаде, её мать скончалась при родах, поэтому жила с отцом.
• Окончила школу и университет на своей родине.
• Лишилась отца, но свидетелем как таковым не была. Как следствие, в себе не замкнулась.
• Работу найти не успела, так как отца убили, когда она была на последнем курсе, и сразу же уехала в Грецию.
• О том, что отца убила нечисть решила так сама. Увидев фотки трупов, а потом прознав о мифическом мире, сопоставила факты. Мол, в полиции списали на убийство какого-то чокнутого маньяка, но тело было разорвано так, что способен на такое был только нечеловек.
• Мечтает провести собственное расследование и найти тварь, убившую папочку.
• Талисман получила от Главы. кроме него никто не знает, что она Хранитель. Планирует использовать талисман, чтобы помогать организации.
Характер: При милейшей наружности нутро довольно стервозное. Была избалованным ребенком, но не принцесса, боящаяся сломать ноготь. Всегда добивается своего, будь то уничтожение нечисти или новый парень - использует все возможные средства, чтобы достать цель. Расчетлива, но все же довольно вспыльчива, что иногда мешает ей трезво оценить ситуацию. При необходимости может сыграть "невинную овечку", втираясь в доверие, умеет манипулировать людьми - эти свои способности использует для добычи информации. Болтлива, но следит за тем, что говорит, так что нужной информации от нее не узнать. То есть если, например, какой-нибудь нелюдь попытается вытянуть из нее информацию о Охотниках, например, он узнает о трендах лаков для ногтей, новой коллекции римского модельера и о том, что "той блонде за барной стойкой изменил парень с ее лучшей подругой", но не то, что нужно. Очень ловко управляется с макияжем, косметикой может изменить свое лицо почти до неузнаваемости. Девушка – полная противоположность Адельхейд, но, тем не менее, нашла с ней общий язык на уровне женской солидарности. В отличие от ученой, она не противница отношений. Не против флирта, например. Может даже завести какие-то отношения, но не серьезные. В отличие от большинства Охотников, которые почти с головой ушли в криминальное подполье, ведет довольно активную общественную жизнь, имеет друзей среди простых людей и даже все еще работает. Трепетно относится к хранению коллекции фантиков, которые она собирала вместе с отцом. Эдакая девичья мелочь. В вооруженные конфликты старается не вмешиваться, лично нечисть не стреляет, силенок маловато. Она только добывает информацию о местонахождении цели и передает её боевой группе.

0

39

Очередная доза остроумных ответов от наших горячо любимых персонажей http://sg.uploads.ru/t/Yd0Sx.png

Ксавьер

http://files2.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344210-R3L8T8D-400-5.png

Лисса

http://files3.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344460-R3L8T8D-400-8.png

Ахилл

http://files4.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344360-R3L8T8D-400-9.png

Аннушка

http://files2.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344410-R3L8T8D-400-7.png

Скар

http://files8.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344110-R3L8T8D-400-3.png

Калеб))

http://files8.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344860-R3L8T8D-400-19.png

Том

http://files5.adme.ru/files/news/part_75/755960/8342560-R3L8T8D-400-1.png

Витя

http://files5.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344310-R3L8T8D-400-10.png

Мирия

http://files8.adme.ru/files/news/part_75/755960/8346660-R3L8T8D-400-13.png

Чес))

http://files2.adme.ru/files/news/part_75/755960/8366860-R3L8T8D-400-111111.jpg

Лео

http://files6.adme.ru/files/news/part_75/755960/8347010-R3L8T8D-400-6312410-R3L8T8D-400-12.jpg

Софи

http://files7.adme.ru/files/news/part_75/755960/8346960-R3L8T8D-400-6312860-R3L8T8D-400-23.jpg

Теми

http://files3.adme.ru/files/news/part_75/755960/8344960-R3L8T8D-400-16.png

Лекса

http://files5.adme.ru/files/news/part_75/755960/8346910-R3L8T8D-400-6312910-R3L8T8D-400-24.jpg

Нина

http://files1.adme.ru/files/news/part_75/755960/8346710-R3L8T8D-400-17.png

0

40

Подборка горячих пирожков про наших любимых героев  http://sh.uploads.ru/t/s52Fx.png

а витя на рыбалке слогом
и остроумием блеща
поймала самого большого
леща

гласят секретные архивы
летал эгейнст наш на луну
но там такого наснимали
что по цензуре не прошли

огонь решил лететь по следу
в большой ракете на луну
и очень жаль что ненадолго
и очень жалко что не все

а Сет сказал как друг я сволочь
и как специалист говно
в быту гандон но в группировке
незаменимый человек

ты то что ешь вот Чес недавно
в лесу сожравший зульфию
побрил лицо сходил в солярий
и стал встречаться с лесником

не быть иль быть кричала Темка
но тут явилась тень отца
и попросила не выёбы
вацца

с задержкой понял назначенье
Ксав обручального кольца
когда его надел он в загсе
но почему то не исчез

а Калеб сам себя сегодня
сводил в кино и в ресторан
купил подарок и конечно
теперь надеется на секс

когда внутри играет румба
Арлетту тянет танцевать
содрать зелёные обои
махнуть в гавану на метро

а Марко выучивший фразы
фак ю а также кис май эс
был делегирован колхозом
англиських спонсоров встречать

я не желаю размножаться
вопит на площади Том
все женщины с ним солидарны
конечно боже упаси

когда закончилась закуска
а выпивка ещё была
Лео глазами ел хозяйку
стола

0

41

Олимп в поиске крутого чувака! Фактически прием по пробному посту http://sh.uploads.ru/t/VGylP.png 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/30/be/0f/30be0f2b77b57a00e8a60e535a8c4756.gif

1. Особые приметы.
Имя: Ирвинг Стоун | Irving Stone.
Возраст: 27-30 лет.
Внешность: Jensen Ackels. Не принципиально.
Раса: Хранитель Эриды. Строго в Огонь.

2. Кратко о персонаже.

Биография

Ирвинг родился в Афинах, в обеспеченной семье, где был единственным ребенком. Потому его любили, никогда не обделяли вниманием и всячески баловали. Несмотря на подобное внимание и свободу, мальчик рос на удивление спокойным и примерным ребенком. Ну, как спокойным? Он ползал по дому, не давая всем проходу, ломал игрушки, откручивая им руки, ноги, головы, как и все дети. Он заливисто смеялся, играясь, плакал, получая очередную ссадину на коленку, и капризничал, когда хотел спать. Но он никогда не был балованным и капризным ребенком, с самого детства, словно бы понимая, что отец пришел уставшим с работы, а мать устала за весь день. Он тихонько игрался в сторонке, лишь изредка подскакивая к родителям и демонстрируя им очередную собранную машинку из конструктора.
Развивался ребенок очень быстро, что не могло не радовать молодых родителей. Умный и смышленый мальчишка пошел школу, где получал замечательные оценки, тогда ещё солнышки и тучки, которые ставились старыми печатками. Мальчик всегда выделялся среди своих сверстников острым умом и способностью мыслить нестандартно. Усидчивый, но очень внимательный и активный Ирвинг всегда помогал учителям и одноклассникам. Учеба давалась ему легко, и, став постарше, он перестал прикладывать к ней столько усилий, потеряв интерес. Он особенно не заморачивался, выполняя лишь основы и отвечая на уроках по ходу дела. Окончив школу, парень сразу же решил, что хочет поступать в гуманитарный университет. Родители были совсем не против, разве что задевала предстоящая разлука. Ведь сынок вырос и собирается жить один, так в целом и вышло. При первой же возможности, Стоун выбрался из-под родительского крыла, и стал жить самостоятельно. Пусть и в общежитии, получая стипендию и помощь от родителей. Подрабатывая время от времени в кафе, барах и фирмах, когда везло. К тому же, он был жутко непостоянным, не сидел на месте и бегал в соседний колледж, где учился играть на гитаре и клавишных инструментах. После он учил основные языки, которые выбрал по программе и попутно учил ещё два у репетиторов, немного погодя он стал посещать секцию борьбы, а после и вовсе стал завсегдатаем в спортзале. Он постоянно менял деятельность, да и место учебы бы уже поменял, вот только здравый рассудок стоял на своем. Начал - заканчивай до конца, не сворачивая и не поддаваясь прочим искушениям.
Когда ему стукнуло семнадцать лет, мальчишка понял, что праздника не хочет, так же как и пьянки в общежитии с приятелями, и отправился на прогулку по берегу реки. В тот день он и нашел талисман Эриды, только не сразу понял что это и откуда. Синяк на запястье, который он обнаружил недавно, разросся и стал почти черным, приобретая форму прописной и витиеватой буквы "Э".
Ирвинг присел на берегу и, откинув голову, уперся руками в землю, чуть откидываясь назад и перенося вес на руки. Движение пальцами, которые сразу же нащупывают ручку. Простое любопытство заставляет парня поднять и посмотреть на неё. Золотая, тяжелая, с тонким-тонким стержнем и с гравировкой буквы "Э". Точно такая же, как у него на запястье. Только более четкая, размашистая. Что тогда нашло на парня, неизвестно, но он не задумываясь, обвел ручкой букву на запястье, смотря, как кровь капает и впитывается в песок. Тогда он и заключил негласный договор с богиней Эридой, закрепляя его своей кровью. Через некоторое время, ранка зажила и осталась только буква. Как клеймо и напоминание.
У Ирвинга была возможность отказаться от покровительницы и вернуться к нормальной жизни, но все люди любопытны и падки на власть, если не трусливы, разумеется. Просто кто-то способен подавлять и контролировать, а кто-то нет. Ирвинг относился в первой группе людей, к тому же он был умен и тщательно обдумывал каждый шаг, просчитывая наперед. Для чего ему такая сила? Для чего молодому парню такая ответственность? И зачем он взялся вообще? Ответ был прост. Ирвинг был с самого детства баловнем судьбы. Счастливая дружная семья, удачное беззаботное детство и юность, умён не по годам, гордость своих стариков. Ему почти всё давалось легко и всегда хотелось большего, нового. Потому он менял деятельность, но этого надолго не хватало. А тут такая интересная ситуация, новые возможности. Конечно, его не могла не заинтересовать сила богини, которая была ему дарована. Будучи не глупым человеком, он сразу же понял, что за это нужно будет платить. За все в этом мире нужно платить, всё закономерно и случайностей не бывает.
Техники давались ему нелегко, но для общего освоения потребовалось два года. За которые он получил много ран, проблем, но это того стоило. Закончив с техниками, он начал совершенствоваться и комбинировать. Но на первых порах это давалось ему достаточно сложно. И он постоянно ожидал, что кто-то явится к нему. Но было всего несколько стычек, не серьезных для него, но возможно смертельных для обычного человека. Ему только стукнуло 20 лет, когда на пороге его квартиры появился Артур. Всё, как и предполагал Ирвинг. Должен был появиться такой человек, который будет знать о его силах и заслугах, но не от самого Стоуна. Кестлер предложил ему вступить в свою команду, и каждый бы согласился, а молодой афинянин покачал головой и пообещал подумать. Он изначально был уверен в своём ответе, но из соображений не дал его сразу. Прошло немного времени и, ответив положительно, парень попадает в группировку "Fire". Но клятву на воде он так и не дает, и даже богам, наверное, неизвестно как это ему удалось. Как уже упоминалось не один раз, Ирвинг не был дураком, ко всему прочему он был достаточно хитер и ловок. Не нужно было долгих трудов и раздумий, что бы понять: Команда - это команда, а подобная клятва уже лишнее. Ведь не факт, что в какой-то момент, она не сыграет против него?

Характер

Спокойный, уверенный в себе и своих силах. Своенравный. Достаточно умён и хитер, потому всегда выходит сухим из воды. А спокойный вид, руки в карманах и отрешенность только усиливают этот эффект. Обладатель острого ума и высокого уровня дедукции, которой мог бы позавидовать любой. Так же как и его несравненной логике и способности просчитывать ходы наперед. Он единственный, кто сумел избежать клятвы на воде из реки Стикс, о чем никто, кроме него самого, не знает. Ирвинг обожает загадки и сложности, любит разбираться в хитросплетениях, прослеживать логическую цепочку. Анализировать поступки, изучать мотивы. Под анализ попадают абсолютно все, и враги, и друзья, и незнакомые люди, и даже животные.
Ловкий, гибкий, харизматичный и чертовски обаятельный от природы человек. Он умеет играть этим, пользоваться в своих интересах. Умеет быть таким, чтобы понравиться, но не лицемер и крайне редко противоречит самому себе. Стоит отметить, что Ирвинг всегда такой, какой он есть. Без масок и образов. Просто кто-то видит одну его сторону, кто-то другую. Кого-то он подпускает ближе, а кого-то не подпускает вообще. Но он всегда и со всеми верен себе, своим убеждениям и никогда не пойдет против них. Что называется, скорее умрет за идею, чем потеряет себя самого.
Исполнительный, решительный, можно даже сказать рисковый парень. Настырный и целеустремленный. Амбициозен, но мастерски сдерживает себя, используя амбиции, как способ делать лучше, подниматься выше. Тонкий психолог и манипулятор, но сам очень вольный и покушений на свою свободу не потерпит. Это подтверждает тот факт, что он единственный не позволил Артуру Кестлеру связать себя клятвой и присоединился к группировке только потому, что это было интересно и нужно ему.
За что бы Ирвинг ни брался, он виртуоз своего дела, у него одинаково хорошо получается играть в покер, соблазнять девушек, утешать несчастных, помогать, сражаться, учиться, работать, и т.д. Конечно, он не был всесилен, но очень требователен к себе. И никогда не сидит на месте, постоянно стремясь к новым свершениям, чем-то увлекаясь и отдаваясь своим увлечениям всецело, стараясь изучить от и до.
В некотором роде падок на женское внимание и на алкогольные напитки. Сам по себе одиночка, но иногда испытывает острое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя, просто и начистоту. В такие моменты он почти беззащитный и даже милый, но, как правило, в этот момент его никто и не видит. Ухмылка – пожалуй, главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо смерти.
На самом деле, он очень добрый, пытается в первую очередь думать о других, а не о себе. Дружелюбный, пусть и недоверчивый, но не озлобленный на человечество. Альтруистичен, хотя очень не любит в себе эту черту характера. Человек совершенно не предрасположенный к хаосу, и что бы вы подумали, нашла в нем Эрида? Именно выше перечисленные качества, во всяком случае, он так думал.
В узком кругу - всегда душа компании, особенно если выпьет. Любимец женщин.
Страшно боится высоты, потери и одиночества. А так же боится натворить лишних дел в те моменты, когда им завладевает жажда раздора.

Можно менять, можно переписывать, можно извращаться так, как хочется. Персонаж отныне твой - делай, че хочешь))

3. Ваши планы и отношения с ним.
Итак, приветы. В игре тебя ждут двое чуваков:
Хлебушек - ты ему приходишься братом. После того, как Хлебушек свалил из дома из-за ссоры с отцом, ты его приютил, всячески заботился, вощем, отцом ему стал. Привалил Хлебушек к тебе в квартиру тогда, когда там уже жила великолепная Лисса. Знаешь, кем я тебе прихожусь? Бывшей фиктивной женой. Так случилось, что меня - неудачницу по жизни - поймали и хотели выслать из страны. Ты, как истинный джентльмен, предложил мне руку и сердце, чтобы я осталась в Греции. Просто так. Ну, как просто так: я тебя задолбала нытьем, и ты героически сдался. А сейчас мы с Хлебушком только и делаем, что дурачимся и капаем тебе на нервы. Еще ты периодически вытаскиваешь нас из обезьянников. И постоянно ворчишь, что мы нашли твою заначку.
Вощем, ни Калеб, ни Лисса тебе не приходятся тем, кем являются на самом деле. Мы дети, за которых ты несешь искреннюю ответственность http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

4. Требования к персонажу.
Не знаю. Просто вливайся в нашу дружную семью!)

0

42

Честер ищет барышню!

http://33.media.tumblr.com/66aa3a0de19d998b2c822dcf1b9efe11/tumblr_inline_nm75vfntkT1r8ojbw.gif http://38.media.tumblr.com/46118bbe07d6ae4c09f5baf102f0d7d0/tumblr_inline_nm75arIeV21r8ojbw.gif
1. Имя, фамилия, прозвище: Элейн Харрис | Elaine Harris.
2. Раса и возраст: 30 лет.
3. Внешность: Lily James. Потому что мой мимиметр взрывается, глядя на нее))
4. Характер: Что можно сказать об этой женщине? Ничего однозначного.
На первый взгляд Эль  кажется спокойной, адекватной, уравновешенной женщиной. А все потому, что она такой хочет казаться. Нет, эта женщина и правда может оставаться внешне хладнокровной при любых (почти) обстоятельствах. Но вот что будет твориться у неё в душе – это большой вопрос, на который порой даже сама Элейн ответить не в состоянии. Она может утешать человека, пытаться его взбодрить, развеселить, когда у самой сердце будет рваться от боли на части. Она может ласково улыбаться и кокетничать, мысленно желая человеку смерти. Может радоваться, а в душе – завидовать. Может делать вид, что страдает, а сама будет ехидничать. Однако все эти внутренние проявления Харрис решительно держит в себе. Лишь иногда, если ее довести до белого коленья – она может сорваться и выложить на стол все карты. И вот уже тогда начнется настоящий ураган…
В Эль течет ирландская кровь – этим объясняется ее дикость, неукротимость, своенравность, горячность, свободолюбие, необузданность и страсть. Она не желает подчиняться поставленным рамкам, однако, прекрасно понимая, что должна – подчиняется. Правда, не всегда удачно. Любые границы душат ее, поэтому рано или поздно Эль вспыхивает, и тогда не сладко приходится тем, кто попадает ей под горячую руку. Если ее вывести – может нагрубить, нахамить, послать к чертям, а иногда и дальше. За тридцать лет своей жизни Эль так и не поняла, что не все в этой жизни будет так, как она хочет. Но стоит отдать этой женщине должное: Харрис хотя бы будет делать все, чтобы нужное заполучить. Она не будет сидеть в болоте, опустив руки. Харрис стену проломит, но желаемое получит. Упряма, что не всегда идет ей на пользу. Зачастую никого не слушает и делать только так, как хочется ей.
Мыслит плоско, к глубокому анализу не способна. Намеки ей непонятны – этой женщине все нужно говорить в лоб.
5. Биография: Эта женщина родилась ровно тридцать лет назад в сказочно красивой стране – Ирландии. Ее родители – Марк и Дина Харрис – были, есть и будут самыми обычными людьми среднего достатка. Марк – владелец трех маленьких судов, предназначенных для ловли рыбы. Соответственно, он же и капитан на одном из них. Дина – экскурсовод. Она ездит по всей стране, демонстрируя туристам всю красоту Ирландии. Да, к слову, сама Эль – жуткая патриотка: свою страну безумно любит. И, не дай Бог, кто-то при ней оскорбит Ирландию… Но не будем отвлекаться. Повторюсь, Эль родилась тридцать лет назад. В семье, где помимо самой Элейн было еще три ребенка, сама героиня была старшей. К своим двум сестрам, кстати, Эль относилась достаточно холодно – девочка банально ревновала  родителей к этим двум курицам. Да и правда, почему, если раньше родители все внимание уделяли Эль, то сейчас она должна делить маму и папу с какими-то расфуфыренными клушами? Сестры, кстати, характером вышли еще хуже, чем сама Элли: наглые, самовлюбленные, эгоистичные – они не упускали возможности в очередной раз наступить старшей на хвост. А все потому, что Эль была в несколько раз красивее своих сестер – это видели все. Впрочем, самой Элейн было плевать с высокой колокольни, что там о ней думают сестры, что шепчут у нее за спиной и когда в очередной раз планируют подкинуть ей кота в мешке. В школе у Элейн дела складывались не так хорошо, как хотелось бы… Но хотя бы неплохо. Эта девушка была сильна в естественных и точных науках, но вот в чем было ее слабое место, так это в гуманитарии. Они не умела писать сочинения, даже ненавидела. И, конечно, не любила читать. Да и вообще – с фантазией у Элейн было туговато. Зато математические задачи она щелкала как орешки. Ее даже пару раз посылали на городские олимпиады. А один раз – и вовсе на всемирный конкурс, где, правда, она заняла только сто двадцать третье место. Но, если честно, к учебе Элейн относилась больше поверхностно, нежели старательно. В подростковом возрасте Харрис больше внимание молодых людей, свидания и новые платья. На учебу, конечно, она пыталась не забивать окончательно… Но иногда получалось плохо. Когда Эль было четырнадцать – родители решили порадовать семью очередным киндер сюрпризом. Все три девушки отреагировали на эту новость не особо радостно, мол, еще один рот? Отлично. Правда, когда на свет появился тот самый киндер – Эль влюбилась в младенца окончательно и бесповоротно. Это был мальчик, единственный ее брат. И, признаться честно, его воспитанием целиком и полностью занялась  сама Элейн. Ее родители на тот момент пытались заработать как можно больше денег, сестры пытались найти себе ухажеров побогаче. И Майкл был предоставлен самой старшей из сестер. И всех такое положение вещей устраивало. После окончания школы Эль поступила в колледж на бухгалтера, но уже тогда решила, что работать по специальности не будет. Ей нужны были высшее образование  и корочки, и все. И на первом же курсе, возвращаясь домой после очередного учебного дня, Эль застала в доме отвратительное зрелище: ее мать… Она спала с каким-то мужиком! Черт возьми, она изменяла собственному мужу, имея четырех детей! Эль взбесилась. Да, девушка, никогда не обладавшая выдающимся спокойствием, просто взорвалась. Она с кулаками накинулась на любовника, из-за чего схлопотала сперва по ушам от него, а потом и мать влепила старшей дочери пощечину. Для Эль это было последней каплей. В истерике она оттолкнула мать так, что та упала и ударилась затылком о стену. А любовнику прилетело… табуреткой. По голове. После этого Эль ушла из дома. Даже без вещей. Так она пропадала черт знает где шесть месяц. Спустя эти полгода Элейн вновь вернулась домой, но только для того, чтобы собрать вещи и уехать в столицу – в Дублин. Она попрощалась со всеми, кроме матери. На последнюю дочь даже не взглянула. Особенно тяжело было прощаться с братом. Но Элейн все-таки уехала. Естественно, образования она так и не получила.
А уехала Харрис не совсем в Дублин, а на его окраину. Там она поселилась со своим молодым человеком, с которым потом прожила шесть лет. Именно там она открыла свой небольшой лесной бизнес, который приносил ей какие-то доходы. За веру и начальный капитал стоит сказать спасибо Шону - человеку, к которому, собственно, и уехала Эль. Правда, молодой человек был всеми руками и ногами против того, чтобы его девушка занималась чисто мужским делом, однако, Харрис была непреклонна. Со временем ее дело стало набирать обороты, и мисс Харрис стала одной из успешных бизнес-леди. Тем временем и на личном фронте у Эль все продвигалось лучше, чем просто хорошо. После шести лет совместной жизни Шон, наконец, сделал ей предложение. И Элейн уже готова была согласиться, если бы не известие о том, что ее мать умирает. В Греции.  Она туда перебралась к своему любовнику. Нехотя, но женщина отправилась в Афины навестить мать. Но не успела. И это очень больно ударило Харрис куда-то в область грудной клетки… Стало так стыдно, мерзко и одиноко… Ее мать ушла, даже не услышав того, что Элейн ее прощает. Словом, находясь там, в Греции, женщина впала в депрессию. И выбраться из сырой ямы ей помог некий мужчина, с которым Эль познакомилась в ближайшем баре. Его звали Честер. Напились, потом еще раз напились, а потом Эллейн похитили для того, чтобы добраться до Честера.
Спасет или не спасет?
6. Особые пожелания: ничего особенного. Играйте, вливайтесь ;)

0

43

Воскресная подборка горячих пирожков про наших любимых Олимпийцев! http://sh.uploads.ru/t/s52Fx.png

обидеть ричарда  несложно
он сразу в плач и говорит
не сыпь мне натрия на рану
хлорид

одну тарелку скарлетт робко
взяла и бросила на пол
прислушалась взяла вторую
уже уверенной рукой

все ждали робинзона крузо
но к ужасу островитян
на мачте к берегу прибился
витян

пересчитав пельмени калеб
в тетрадь рабочую взглянул
потом взглянул на нашу лиссу
а та пыталась не жевать

голубоглазый сильный мидас
с ума сводил всех местных баб
но сам он был бабоустойчив
и бабонепоколебим

кто потерял мешок с деньгами
спросила теми в туапсе
и тут внезапно оказалось
что все

для незамужнею аминты
мужчины словно гардероб
казалось бы небедный выбор
но снова нечего надеть

артур всё чаще замечает
что ктото тут готовит борщ
рубашки гладит ждёт с работы
неужто завелась жена

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как альтера
из сумки вынула кастет

ещё одна проблема хьюстон
ксавьер вчера был на луне
как доказать что там нет женщин
жене

мечтает теми с парашютом
чтоб сет смотрел разинув рот
она красивая такая
летит и волосы назад

поймал эгейнст в воде русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор

опять устроили снежинки
в февральском небе чехарду
идет калеб походкой гейши
по льду

вступил в кружок по интересам
и в треугольник по мечтам
а в ромбик страха и сомнений
записан дерек лет так с трех

0

44

Касс ищет бравого молодца!

http://31.media.tumblr.com/5b63381c86709f45ea3590dca506391f/tumblr_mwuepoisfK1sz0e6do1_500.gif

1. Особые приметы.
Имя: Теламон Мназон | Telamon Mnazon
Возраст: 28-31
Внешность: Майкл Или
Раса: Хранитель либо Двуликий. Если Хранитель то либо Эгейнст, либо Серебро. Двуликий – вне группировок, либо те же.

2. Кратко о персонаже.
Слова предначертание и долг знакомы тебе не понаслышке, но всякий раз вызывают желание сломать что-то не особо хрупкое. Все потому, что с детства родные втолковывали их тебе едва ли не на каждом шагу. Единственной отдушиной были нечастые каникулы у знакомой родителей в стране, о которой в Греции и знают, вряд ли многие, Украине.  Во время таких каникул Вы и познакомились, ты и серьезная сероглазая девочка, и подружились, что самое странное. Потом было возвращение домой, и переписка.
Время шло, ты получил образование и устроился работать в Афинах (специальность по желанию). И следующий раз мы встретились уже в Греции, узнав друг о друге много нового.
Характер: Не делайте из него злодея или ангела. Хороший человек, со своими недостатками и положительными сторонами. Серьезно относиться к обещаниям и дружбе. Никогда не предаст, чувство юмора в наличии, умеет разбираться в людях, слушать. Порой вспыльчив, наркотики не интересуют ни в каком виде.
Остальное - на Ваше усмотрение.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Касс нужен друг. Самый лучший, с которым можно поговорить обо всем, который всегда выслушает и поймет. И пускай те, кто не верит, что дружба между мужчиной и женщиной существует, кусают локти от зависти.

4. Требования к персонажу.
Приходите. Играйте. Я буду очень рада.

0

45

Главный еврей Олимпа ищет носителя Черной Пантеры, хмм, то есть Сфинкса http://sh.uploads.ru/t/VGylP.png 

https://49.media.tumblr.com/522958f59a69e976c1d71ce698fa0df2/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao10_r1_250.gif

https://45.media.tumblr.com/b96147ab925763fda0137cbff0619e61/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao6_r1_250.gif

Чедвик Боузман

1. Особые приметы.
Имя: Элиас Савас | Elias Savas.
Возраст: 30-35 лет.
Внешность: Чедвик Боузман.
Раса: Носитель Сфинкса.

2. Кратко о персонаже.
«Миллионер из трущоб». Родился и вырос в Греции. Полуголодное детство в забитой греческой деревне заставило Эла в 17 лет, кое-как закончив школу, бежать в Афины, бросив не самых благополучных родителей и таких же старших братьев. Несколько лет работал посыльным в службе доставки, затем по знакомству устроился в фирму, торгующую подержанными автомобилями. С закрытыми глазами может разобрать и собрать двигатель, по звуку определить неполадку. Открыл в себе небывалое красноречие, помогавшее втюхивать покупателям даже самые безнадежные груды металла. Находчивость и жажда наживы сослужили свою службу: умудрялся обводить вокруг пальца начальство, накопил достаточную сумму, чтобы открыть свой собственный автосалон. С б/ушных тачек перешел на новые, заключив дистрибьюторские контракты напрямую с производителями двух-трех марок. К 30 годам владел небольшой сетью автосалонов в Афинах. В данный момент активно занимается расширением бизнеса в других крупных городах Греции. Погоня за богатством не оставила места личной жизни, поэтому Эл не женат, однако монахом никогда не был. Завести настоящих друзей тоже не вышло, но есть несколько доверенных лиц, которым он может делегировать часть своих обязанностей. Все связи с семьей утрачены много лет назад, потому что уверен: никому из своей семьи он ничего не должен. Высшего образования не имеет, но это не мешает быть ему одним из самых богатых людей в Афинах.
«Странности» стал замечать еще в школе. Уже в Афинах узнал больше о том, кем является. Знакомство с несколькими Носителями помогло в некотором смысле освоиться.
Характер:  самоуверенный, самодостаточный человек. Бесконечно влюблен в деньги и самого себя. Целеустремленный и амбициозный, не может остановиться на достигнутом, поэтому и свое благосостояние никогда достаточным не считал и не считает. Высокомерен, однако харизматичен и безошибочно умеет выбирать линию поведения с нужными людьми. Привлекает людей кажущейся любезностью и скрытностью, но ровно до того момента, как они узнают его поближе. Поверхностный, в душу не лезет и свою наизнанку не вывернет, не лишен эмоциональности, но умеет держать себя в руках, любит экономить на всем и всех, кроме себя. У подчиненных пользуется безоговорочным уважением, потому что, несмотря на видимую отчужденность, в обиде их не оставляет, постоянно выплачивая премии и проводя поощрительные акции среди персонала. Замечательный стратег. Одиночество никоим образом ему не мешает, наоборот, Эл считает его личной свободой.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Однажды Эл, не сумев совладать с чудовищем, обратился в Сфинкса и убил человека. Лис все это видела, а Эл видел ее. Что будет делать твой герой? Пойдет на сделку/попытается убить/другой вариант?
Я готова на все http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

4. Требования к персонажу.
Ничего особенного, просто приходите - зажжем!  http://sg.uploads.ru/t/xBD7A.png

Чутка вдохновения :З

https://pp.vk.me/c630424/v630424250/300fa/utdJXpkk6NU.jpg

0

46

Немного атмосферы :З

https://pp.vk.me/c633528/v633528192/28e73/vgkZX490RaA.jpg
Константин Коробов. «Стикс».
[audio]http://pleer.com/tracks/6660208wMZr[/audio]

0

47

Очаровательная хранительница Геры находится в поисках любимой подруги!

http://funkyimg.com/i/2bPUf.jpg
1. Особые приметы.
Имя: Кармен Круз.
Возраст: 17-18 лет.
Внешность: Emeraude Toubia.
Раса: Носитель Эмпусы (Женщина-демон, мифическое существо с ослиными ногами, напоминающее вампира, высасывающего по ночам кровь у спящего человека. Находилась в свите богини Гекаты, которая посылала Эмпусу, принимавшую различные образы, пугать людей, преимущественно женщин и детей. Эмпуса принимала вид коров, собак или прекрасных дев. Изменяла свой вид на тысячу ладов).

2. Кратко о персонаже.
Биография и характер полностью на твое усмотрение.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Твоя героиня на год старше моей, соответственно, Кармен учится в выпускном классе. Сдружились персонажи порядка четырех лет назад - Клио тогда была обычным человеком, а не хранительницей. Я хочу, чтобы Кармен Клио спасла, например, от пьяной банды поздним вечером или от автомобильной аварии - это решим, когда ты придешь. После этого случая героини стали очень близки, и мне хочется, чтобы у них была действительно крепкая дружба, без истерик, лишней драмы, без зависти. Не соперничество, а сопереживание, поддержка во всем.
Пару месяцев назад моя героиня нашла талисман и стала хранительницей. А в Кармен, которая является носительницей сильной и опасной Эмпусы, инстинктами заложена ненависть к таким, как Клио. Кармен не будет понимать, с чем связаны внезапные вспышки гнева в сторону лучшей подруги, а Клио не будет понимать, что происходит с Кармен. Но ведь не могут они бросить друг друга после всего, что было, верно? Придется закатать рукава и разбираться.
Все остальное по ходу игры.

4. Требования к персонажу.
Мне очень нравится Эмерод - невероятно красивая девушка. И мне хочется отыграть подобную сюжетную ветку) Я думаю, должно получится очень интересно. Все остальное зависит только от нас с тобой.

0

48

Горячие пирожки после шести особенно вкусны. Приятного аппетита!

бывает к вечеру устанешь
приляжешь тихо на кровать
а фаерцы придут и сразу
мерку снимать

а темка просит полицейских
найдите мужа моего
брюнет высокий кареглазый
и чтоб не пил и не курил

судьба сказала сколько можно
плясать чечётку на граблях
ведь ей за касс уже тревожно
приляг

артурка подавился сыром
витяй бьёт босу по горбу
а лис орёт дай тоже
въебу

обидеть сару может каждый
не каждый может убежать

а хлебс прочёл вот на пороге
добро пожаловать в огонь
остановись пацан  оттуда
не возвращается никто

а чес лежит у кромки моря
немножко пьяный ну и пусть
то море на него накатит
то грусть

сидит ксавьер поджавшы ноги
глядит угрюмо в темноту
похоже женщину он выбрал
не ту

а сет пытается проникнуть
к харли в глубину душы
и он давно уже б добрался
но отвлекается на грудь

0

49

Вот так проходит незабываемое воскресенье на Олимпе http://sh.uploads.ru/t/m5ELw.png
Го к нам, енотов на всех хватит :З

https://pp.vk.me/c626119/v626119215/f506/w67uH7X28K8.jpg

0

50

Олимп жаждет видеть!

Alyson Nolan | Элисон Нолан
http://savepic.su/1699014.pngEvangeline Lilly

Возраст: 32 года.
Покровитель: Нет.
Биография: Элисон родилась в Афинах, в достаточно обеспеченной семье. Отец был крупным бизнесменом, владел фармацевтической фабрикой, мать же была домохозяйкой. С самого детства девочка любила роскошь, внимание. Ей доставляло дикое удовольствие то, что она могла позволить себе всё, и всё вроде бы шикарно, если бы не родители, которые наседали со своими вопросами, вроде "Что в твоих планах на будущее?". Не было у неё ответа на этот вопрос, а значит и задавать его не должны были, по её логике. К тому же, её дико раздражала эта опека со стороны тех же мамы и папы, которые не понимали, что девочка хочет свободы.
Отучилась Эли в закрытой частной школе, не прикладывая особых усилий, однако училась совсем неплохо. Но не выбрав следующее учебное заведение, так и не получила высшего образования. Родителей потеряла в возрасте 17 лет, тогда они разбились на машине и девушка таки получила долгожданную свободу, которой начала пользоваться. Успешно прожигать свою молодость у неё получалось на ура, но деньги имели свойство кончаться, а ей нужна была та же роскошь и шик, которые всегда окружали её. Тогда девушка начала воровать, сначала мелочи, потом перешла на рыбку покрупнее, со временем выбрав избранных клиентов, которые за ту или иную вещь готовы были выложить приличную сумму.
Однажды она получила заказ от неизвестного ей человека и соблазнившись на большую сумму денег, взялась за работу, которая представляла собой кражу старинного кулона. Работа далась ей легко, кулон она держала только в перчатках, как ей и сказали, доставила его по месту назначения, но в силу своего интереса поинтересовалась у своего заказчика о смысле этого маленького золотого кулона, подобный которому можно было купить в любом ювелирном магазине. Но получив отказ, так же ответила отказом на ожидаемое "Отдай". Тогда заказчику пришлось рассказать о хранителях, талисманах, но довольно расплывчато.
Спустя полгода девушка снова получает подобный заказ, где её впервые на месте преступления ловит Артур Кестлер и вежливо интересуется о цели визита. Распросов не было, но хранитель Зевса абсолютно всё о ней знал благодаря другому мужчине приятной наружности, который, как позже оказалось, всё выудил из её головы. Тогда уже Элисон узнала подробнее о хранителях, группировках, играх, а рассказали ей это пророча безболезненную смерть. Во всяком случае - так говорили, но Кестлер не был похож на человека, который судит по обложке и не оценит её способности. Смекнув об этом, Элисон предлагает ему сделку "Услуга за услугу", а иными словами "Я достаю тебе талисман какого-либо хранителя, а ты отпускаешь меня и платишь определенную сумму." Добившись согласия, Нолан доставила талисман на следующее утро, получила чек и спешно удалилась.
Так она и открыла свой маленький бизнес, который включал в себя добычу талисманов и продажу оных за большие суммы. При этом она ни разу не соблазнилась на талисманы, ни разу не захотела завладеть каким-нибудь из них. Ей намного удобнее оставаться человеком.
Вторая встреча с Кестлером случилась по её инициативе. Она явилась в особняк и попросила помощи, взамен готова была отдать ценный талисман. Мужчина не сразу согласился, но они всё же договорились. Работать вместе ей понравилось и не смотря на её желание быть одинокой кошкой, она всё же предлагает свои услуги Fire и вступая в группировку, честно дает клятву. Но усмирить её нрав не удается даже такому поводку, как группировка, потому она продолжает заниматься своим бизнесом, но работает теперь на одного избранного клиента - Артура Кестлера. Взамен же получает всё, что ей нужно. Не об этом ли она мечтала?
Характер: этой девушке неведомы муки совести, она с легкостью может обмануть, обворовать и даже убить того, кто встанет на её пути к наживе. Лгунья, каких поискать, при чем делает это с честолюбивой улыбкой и, как говорится, не краснея. Сочетает в себе авантюрный склад ума, аристократичность, четкий расчет, красоту, безмерное обаяние, очаровательную наглость и замечательное чувство юмора. Про таких говорят: Любят деньги, секс на завтрак, жизнь без ограничений и получают всё, что им заблагорассудится.
Уважает в особняке только нескольких человек (Артур, Гвенди, Ирвинг, Дафна), к ним же и относится по дружески, остальные же остаются не замеченными ровно до той минуты, пока девушке от них что-то не понадобится.
Хорошо владеет оружием, так же неплохо в нем разбирается.

Gary Finch | Гэри Финч
http://savepic.su/2683461.png
Shane West

Возраст: 24 года.
Покровитель: Прометей.
Биография: «Улицы учат жить». Под этим девизом можно прошагать по всей биографии Гэри Финча и ни разу не запнуться. Проблемы с пацаном у родителей начались еще в средней школе, когда на научной ярмарке демонстрация самодельного вулкана превратилась в пожарную тревогу, а затем и в полностью выгоревший актовый зал. Масса впечатлений стоили двух месяцев домашнего ареста без телевизора и компьютерных игр, поэтому после возвращения в класс не прошло и нескольких часов, как по этажу пополз дым. Так и осталось загадкой, что именно накидал Гэри в заткнутую раковину в мужском туалете, но задымление получилось отличным. С тех пор мальчик мог попрощаться со своей игровой приставкой навсегда, однако это его не остановило. Новая любовь пришла внезапно и на всю жизнь, так что другие развлечения плавно отошли на второй план, а при необходимости Гэри легко мог сварганить пару шутих из подручных материалов и поменять их на жетоны в игровой клуб. На этом проблемы только начинались, так как оба родителя мальчика работали в местном отделении больницы, поступление нескольких подростков с ожогами шокирующей новостью для них не явилось, но вот Гэри в сопровождении полицейского произвел впечатление, заработав себе первый привод. То ли недостаток родительского внимания, то ли расположение звезд, основательно повлияли на формирование характера Гэри. Никаких трагических случайностей или психологических травм в его раннем детстве не крылось, он просто любил огонь, и всё. Даже его резкие перепады настроения напоминали яркие вспышки пламени. Чтобы обуздать такой темперамент, родители приняли решение направить его в военную академию, надеясь строгой дисциплиной выровнять все дефекты, но у молодого человека на это имелось свое мнение. Улицы. Не очень хороший выбор, зато его собственный. Поначалу с финансированием было очень туго, но Гэри прекрасно знал, для чего рожден, и чем хочет заниматься, так что продолжил мастерить пиротехнику, продавая по бросовым ценам. Эффекта от нее было больше, чем от лицензионной, а стоимость ниже, так что покупатели находились, несмотря на травмоопасность.  С одним постоянным клиентом и свершилась сделка, после которой жизнь Гэри Финча совершила свой резкий поворот. От хорошего настроения или особо удачного дня он отдал целый набор фейерверков за старое потертое кресало. Жажды помогать людям Прометей как покровитель Гэри не подарил, а вот странные отношения с огнем – в полном объеме. Наверно, именно поэтому такой «самородок» не мог избежать внимания Кестлера к себе. Требуемая клятва Финча не смутила, ибо группировка стала тем самым домом, который не смогли ему дать родители. Мало того, что здесь он смог изучать те предметы, которые ему хотелось, но и девиз «цель оправдывает средства» пришелся ему по душе. Естественно, Гэри до сих пор приторговывает пиротехникой по углам, однако теперь к арсеналу прибавилось еще и кое-что помощнее. Техники техниками, а потрясающую мощь обычного взрыва еще никто не отменял. К тому же Гэри ощущает за своей спиной силу группировки, поэтому часто уходит в отрыв со своими экспериментами. Нет, особняк пока еще перестраивать не приходилось, но близлежащие территории за его стенами нападкам юного пироманьяка подвергались неоднократно.
Характер: можно сказать, нестабилен. Перепады настроения случаются до сих пор, но со времен вступления в группировку Гэри стал поспокойнее, по крайней мере, старается стать. Несмотря на свои неординарные увлечения, парень общительный и поболтать любит, и не важно, хотят его слушать или нет, мнение свое выскажет обязательно, причем часто в свойственной ему саркастичной манере. Азартен, касается это не только покерного стола, но и различных пари, а так же рискованных ситуаций, в которые бросается без оглядки. Но вместе с этим отличается трудолюбием, правда, только в том случае, если этот труд хоть как-то касается его извечной тяги к огню. Превратить зажигалку в миниатюрную бомбу – пожалуйста, поработать курьером или наблюдателем – идите лесом. Авторитеты для Гэри все же существуют, поэтому Кестлера он не просто признает, но и уважает, однако это не мешает ему иметь свои собственные взгляды и на характер начальства, и на поставленные перед группировкой цели.

0

51

Неповторимая хранительница Гермеса ищет приключения на свою неповторимую пятую точку!

http://savepic.ru/10566165.gif
1. Особые приметы.
Имя: Кастор Герра
Возраст: 39 лет
Внешность: Gabriel Macht
Раса: Двуликий; царь Мидас
2. Кратко о персонаже.
Сын гречанки и итальянца.  На родину матери перебрался спустя девять лет после окончания юрфака в Милане.  Проходил стажировку в прокуратуре, затем занялся частной юрпрактикой. Сменил пару фирм, перебрался в США, где собственно и закрепился уже окончательно, заняв место партнера.  В Грецию перевелся в связи с расширением и открытием филиала, который самой собой и возглавил.
Самый яркий и типичный представитель той части юристов, который ненавидят за их бескомпромиссность и умение добиваться своего любыми, даже не всегда честными, путями.  А еще таким как он завидуют самой черной завистью, и втихомолку восхищаются, и снова ненавидят, потому что понимают, что таких высот никогда не достичь…  Бывает такое что человек по-настоящему находит свое призвание в этом мире, ориентируется в выбранной сфере работы ка рыба в воде, и деньги текут к нему рекой … и стоит отметить что весьма заслужено.
Кастор один из самых лучших юристов если не в мире то уж точно Греции.  Его имя известно, а сам он слишком избалован всеобщим вниманием.  Так что не смотря на высшую компетентность в юридических вопросах, как человек он – сука.  Ничего не делает если ему нет в этом выгоды, а уж если взялся за что-то то никого не пожалеет и по головам если надо пойдет что бы добиться своего. Принципов у него нет так что и поступаться ему нечем, в этом плане он весьма гибок и умеет подстраиваться по ситуацию так как будет выгодно ему в данный конкретный момент. 
Умен, обаятелен, любим женщинами …да и всеми остальными если ему это надо.  Врагов у него к слову сказать гораздо больше чем друзей, и то насчет наличная последних есть сомнения. Но если и есть такой узкий круг, то вот для их он и убить может если надо, так как считает их частью самого себя, а себя то уж он любит как никого.     

3. Ваши планы и отношения с ним.
Вел оба бракоразводных процесса Ильвы, последний к слову сказать можно сказать что проиграл. И Это был ощутимый удар по самолюбию, тем более если учесть, что проиграл он из-за того, что его клиентка на кануне его победы попросту сбежала из страны.  А еще мы так сказать не постоянные любовники, и в силу уязвленного самолюбия по вине Ильвы, отношения между ними строятся совсем не на доверии.
4. Требования к персонажу.
Очень бы не хотелось менять внешность, но если предложите  равноценную замену, то готова  обсудить.
А так ты главное приходи.

0

52

Честер ищет занозу в заднице! Эпичные отыгрыши обеспечены.

http://savepic.net/7241813.gif
Dylan O'Brien

1. Особые приметы.
Имя: Янни Гизис | Yanni Gizise.
Честер каждый раз старательно придумывает мальчишке новые «прозвища». «Эй ты», «мелкий», «личинка человека», «задрот», «девственник» и так далее и тому подобное.
Возраст: 17 лет.
Раса: хранитель Персефоны.

2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона.
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До пятнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.
- Любит пожрать. Душу продаст за двойной чисбургер.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Это будет нечто среднее между отцом и сыном и двумя братьями.
Я буду тебя троллить, стебать, периодически считать ребра. Но ребра имею права считать только я.
А ваще мне дико нравится, что в этом тандеме есть почва не только для стеба, но и для качественной драмы.

4. Требования к персонажу.
Играть.

0

53

Олимп зовут на горячие пирожки, народ!

бывает к вечеру устанешь
приляжешь тихо на кровать
а фаерцы придут и сразу
мерку снимать

а темка просит полицейских
найдите мужа моего
брюнет высокий кареглазый
и чтоб не пил и не курил

судьба сказала сколько можно
плясать чечётку на граблях
ведь ей за касс уже тревожно
приляг

артурка подавился сыром
витяй бьёт босу по горбу
а лис орёт дай тоже
въебу

обидеть сару может каждый
не каждый может убежать

а хлебс прочёл вот на пороге
добро пожаловать в огонь
остановись пацан  оттуда
не возвращается никто

а чес лежит у кромки моря
немножко пьяный ну и пусть
то море на него накатит
то грусть

сидит ксавьер поджавшы ноги
глядит угрюмо в темноту
похоже женщину он выбрал
не ту

а сет пытается проникнуть
к харли в глубину душы
и он давно уже б добрался
но отвлекается на грудь

0

54

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Ваш горячо любимый Олимп жаждет видеть:

http://funkyimg.com/i/2fRfE.gif

Торстеин  Хансен, 25 лет.
Хранитель Ареса, вновь обретенный брат.

http://funkyimg.com/i/2fRfs.gif

Димитрис Катидис, 37 лет.
Носитель Цербера, главная проблема Афин.

http://funkyimg.com/i/2fRga.gif

Кармен Круз, 18 лет.
Носительница Эмпусы, бывшая лучшая подруга.

http://funkyimg.com/i/2fRgp.gif

Найк Андреас, 23 года.
Тельхин (демон), дочь, внезапно нашедшая безумного отца.

http://funkyimg.com/i/2fRgG.gif

Янни Гизис, 17 лет.
Хранитель Персефоны, сирота, севший на шею не самому дружелюбному чуваку.

0

55

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Кормите своих внутренних монстров.

https://pp.vk.me/c630522/v630522164/41dc5/BOrupHlFO-I.jpg
Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.

0

56

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Басти страдает, говорит, спать не может без этой прекрасной барышни.

https://media.giphy.com/media/a9rCExDhnvlxm/giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/9ttB3Qhg4ZjO0/giphy.gif
She may be the face I can't forget,
A trace of pleasure or regret,
May be my treasure or
The price I have to pay.

1. Особые приметы.
Имя: любое, в заявке я буду называть тебя Марго.
Возраст: 40 или чуть больше.
Внешность: Rosamund Pike, в женских внехах не шарю, если есть другие варианты - все разберем. Но Розамунд охуенна!
Раса: либо человек, либо хранитель, на твое усмотрение.
2. Кратко о персонаже.
Марго - это женщина из той породы, которая всегда притягивает к себе внимание и взгляды: будь то восхищённые или завистливые. Выросла она рано, эдакой Лолитой, быстро вышла замуж и родила первенца. С детства она занималась балетом (увлекалась кино, театром, сами можете выбрать), но с появлением статуса жены и матери пришлось оставить сцену и любимое дело, а счастья без этого Марго не видела. 4 года она терпела, старалась, но вскоре не выдержала и оставила мужа с сыном, уехав из Греции. Кто-то говорил, что укатила Марго в Голливуд, никто этого по правде не знает. Укатила на 20 лет, ни слуху, ни духу, и вот теперь зачем-то решила вернуться.
От себя: я о тебе ничего не слышал, кроме нытья бати о том, что он никого так не любил, как тебя. Это порядком надоедало, и я решил, что буду делать вид, что тебя никогда и не было. Помнил я тебя смутно и плохо, и то, что помнил, было вроде как хорошим. От того и поверить в то, что ты нас бросила ради славы, не мог. То, что происходило с тобой за 20 лет, это лично твоё дело: ты могла стать наконец-то звездой и получить то, о чем так всегда мечтала, могла завести свою семью и других детей, или быть трижды разведённой.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Сама знаешь, че тут отыграть можно. Мне нужна слабость, женщина изящная и преданная. Я вырос злым псом, но для тебя я любого порву, только сначала покажи мне, что я от твоей крови и плоти. Это нетрудно, мы ж действительно во многом похожи.
4. Требования к персонажу.
Да ниче не требую, приходи и будешь свободной птицей. В лс пиши и все обсудим.

0

57

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Герта не страдает, не плачет, но тоже чертовски хочет видеть эту барышню на Олимпе http://s3.uploads.ru/wrx9R.png

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/33/bb/b2/33bbb248714b7be15d58aa8973dc5216.jpghttp://65.media.tumblr.com/711830f3554e9fe6df92292c43d77397/tumblr_mgvtystcP91rkd5e4o1_250.gif
1. Особые приметы.
Имя: Labrys Psaras | Лабрис Псарас1.
Возраст: 25-27 лет.
Внешность: Лорен Коэн2.
Раса: любая, кроме Носителя и МифС 3.

2. Кратко о персонаже.Характер, какой хошь, такой и вороти: э-э-э, хипующая профурсетка или гламурная баблгамбитч, или ещё хурма — всё упирается в твои совесть, желания и потребности; для меня же ты всегда была больно деловой, но чуткой девочкой.
По общей фактографии: нас с тобой кинула мамка на автобусной остановке, когда мне было года эдак три. Ты стучала всем, будто мамаша наша была дурная собой (или головой?) и совершенно не умела готовить, а отец — чахлый бухарик. Я малой был: так что не знаю, это ты, как Синяя Борода, нагло брехала, чтобы от разочарования избавиться, или в бомжатнике в натуре жили.
Усыновила нас через пару месяцев адвокатша, типа Эннализ Китинг из «КИНЗУ»(ток гречанка, и без криминала за душой). Жили-были счастливо. Я первое время шатался за тобой таким хвостом, что и ссаной тряпкой не отогнать было; перед началкой завёл малолетних корешей, но от тебя во многом эмоционально зависел всё-таки.
Вот, ну, там годик назад, мб, пожил у тебя чутка, похавать до сих пор захожу.
Короче, вот и всё, чё любить (кроме меня, конечно), чем дышать — вольному воля.

3. Ваши планы и отношения с ним.Щостра ты моя. Фактически, считаю, что именно ты помогла мне вырасти, сформироваться и социализироваться. Да, у меня полный шалам-балам со всеми подряд, но ты таки единственная, кто важен по-серьёзке. У Герты в жизни сплошные смехуёчки, а должно быть что-нибудь трогательное и важное.
А ещё, кароч, если петуч какой-нибудь залётный откажется с тобой любовь крутить, я тебе, это, подсоблю и лунной призмой Афродиты по башке-то его шарахну. Хотя о хранительстве моём тип ты не сечёшь, ну, или это я так думаю, наивный.

4. Требования к персонажу.Бле-е-ен, моя позорная страстишка — детские и юношеские отыгрыши, ну плс, я хоть платье надену, рил, или буду отстойными куклами играть!1!1 Хотя ты мне и старушкой зрелой тож нужна!

1С именем категоричен, хочу именно такое — острое и звучное; с фамилией обратная ситуация: вдруг ты там уже мужняя жена или по иным причинам изменила.
2 Не знаю, кто там на девчоночьем поле нынче моден, потому сужу ток по «ппц, она красивая»; можешь менять, ток, рили, чтоб нас с тобой не на разных огородах отыскали в младенчестве.
3 Двуликого ток неоч хочу, если Хранительница, то всё секреты от меня.

0

58

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Полезный совет на каждый день http://s6.uploads.ru/XsvI0.png

http://funkyimg.com/i/2i33N.jpg

0

59

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Его Величество Воланд в поисках лже-наставника http://s2.uploads.ru/fqybc.png 

http://funkyimg.com/i/2idaU.gif

http://funkyimg.com/i/2idaW.gif

1. Особые приметы.
Имя: Аргос Кефеус | Argos Kefeus;
Возраст: 40-45 лет;
Внешность: Thomas Cavanagh;
Раса: человек, притворяющийся хранителем. Охотник.

2. Кратко о персонаже.
Ты - коренной грек, родился и вырос в Афинах. Вдовец, есть дочь шестнадцати лет. Вдовцом ты, кстати, стал из-за носителя, который, озверев, набросился на толпу людей. Все отделались шоком и царапинами, а твоя супруга, увы, погибла. С того дня, а это случилось ровно шест лет назад, ты поклялся, что разберешься со всем этом божественном мракобесии собственными руками, даже если придется по головам идти. Ты нашел охотников, стал одним из них, абсолютно забыв при этом, что у тебя есть дочь.
А теперь о нас.
Будучи высокопоставленным человеком в Афинах, ты был приглашен на один из светских приемов, там познакомился с Воландом и почти мгновенно узнал в нем хранителя. Нет, ты не хочешь от меня избавиться - ты хочешь извлечь максимальную пользу из нашего знакомства. Твоя задача - заставить Воланда проявить собственные силы на глазах у людей и подставить всех хранителей скопом. Идеальный план, но как добиться не менее идеального результата? Легко! Ты просто кормишь Воланду байку о том, что сам являешься хранителем и искренне хочешь помочь принцу стать сильнее, чтобы - не дай Зевс! - он не раскрыл собственные способности перед какой-нибудь аудиторией.
Хитер...

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я не знаю, к чему это приведет, но такому охотнику буду рад не только я - весь Олимп тебя залапает :З

4. Требования к персонажу.
Просто приходи и разлагайся вместе с нами.

0

60

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

А у нас конкурс! Угадай, что вредные админы спрятали за не менее вредным квадратом http://s2.uploads.ru/t/9cqWu.png

http://funkyimg.com/i/2jBFX.png

0


Вы здесь » Green Woods New York » Реклама. Партнерство » Партнерство - Под небом Олимпа