ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным


Стану нужным

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

ВАМ ЛЕНЬ ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛНУЮ АНКЕТУ НА ПЕРСОНАЖА? ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТИПАЖИ ИЗ АКЦИЙ И ЗАЯВОК НА НУЖНЫХ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ? У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОПИСАННЫЙ ПЕРСОНАЖ С ИСТОРИЕЙ ИЛИ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ? ВЫ ХОТИТЕ СРАЗУ ВОРВАТЬСЯ В ИГРУ?ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ "ДА" КАК МИНИМУМ НА ДВА ВОПРОСА ИЗ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ, ТО У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ И СТАТЬ ДЛЯ НАС НУЖНЫМ!
http://savepic.net/5155276.gif

Для этого, уважаемый Гость, Вам необходимо оставить заявку в этой теме по предложенному ниже шаблону. Все пункты не обязательны к заполнению, главное - расскажите нам о Вас, о Ваших планах и предпочтениях.
1. Желаемая внешность:
2. Возрастной диапазон:
3. Наметки биографии и характера:
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
6. Связь с Вами:

Код шаблона
Код:
[quote][b]1.[/b] Желаемая внешность: 
[b]2.[/b] Возрастной диапазон:
[b]3.[/b] Наметки биографии и характера:
[b]4.[/b] Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
[b]5.[/b] Планы на игру, пожелания к сюжету:
[b]6.[/b] Связь с Вами:
[/quote]

+1

2

1. Желаемая внешность: Моника Белуччи, Оливия Уайлд, Наоми Уоттс или иная
2. Возрастной диапазон: 28-40 лет
3. Наметки биографии и характера:
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): да кем угодно)
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: Моя фантазия требует интриг, махинаций, афер и прочей криминальной начинки. Я могу быть кем угодно, главное наличие интересного и интригующего сюжета. Даже если его нет, но ведь главное же желание?) придумаем и захватим мир могу быть хозяйкой ювелирного магазина, копом под прикрытием, грязным копом, находиться в системе защиты свидетелей, киллером, хозяйкой публичного дома или закрытого клуба для мужчин.
6. Связь с Вами: буду к вам заглядывать

0

3

герда написал(а):

Моя фантазия требует интриг, махинаций, афер и прочей криминальной начинки.

А Вы не хотите стать моей старшей сестрой, которая спит и видит, чтобы подложить мне свинью (да чего там, хорошего такого хряка) и заграбастать семейное предприятие, чтобы стать Владычицей морскою?
У меня на нее даже заявка есть (на них, их трое, средняя заодно со старшей)...
Правда возрастной диапазон за 40.

0

4

Заявка интересная, но боюсь, что не мой образ, а в первую очередь - столь возрастных дам не играю.

0

5

Герда, а вы попробуйте:-)  вдруг понравится

0

6

1. Желаемая внешность: невысокое, чернявое, юное )).
2. Возрастной диапазон: 23..25.
3. Наметки биографии и характера:
✓ Единственный ребенок в семье (!).
✓ Без разбитых сердец и криминальных историй в прошлом.
✓ Выпускница университета: прикладная психология (магистратура).
✓ Постоянной работы по специальности после выпуска еще не нашла.
✓ Гороскопы-гадания и прочую мистическую мишуру всерьез не принимает, но подзаработать на чужих суевериях: может, любит, практикует.

✓ Не стерва (хотя, понятие это неоднозначное...)) и не кисейная няша - без крайностей. Чем-то напоминает цыганку. Серьезными "отношениями" при этом интересуется мало, а вот людьми в целом - много: диплом получила, а учиться переставать не хочет.

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): чья-то совесть, личный психолог, серый кардинал. Последнее следует из предпоследнего.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Эм.. ну, вот тут без конкретики, потому что черти ж его знают, что уже наиграно, а я такая пришла красивая со своим персонажиком уже придуманным - и что? Вопрос - нужно ли кому-то такое ^см.туда^ чудо.
Потому что главное - желание. Если найдутся желающие, то сами же и расскажут, как обстоят дела. По тому, что расскажут, перс решит, куда шевелиться дальше. И дальше, и дальше... Импровизация-с.

6. Связь с Вами: давайте пока в этой же теме говорить, мм? Х)

0

7

когти кроли написал(а):

когти кроли

Не парься!
Нам нужен такой чудик).
Могу помочь втянуться в игру, помочь с начальным сюжетом если играть намеренна.

Стучи мне в Аську или ЛС накатаю кое что

Отредактировано Cody Henderson (2014-09-26 08:29:27)

0

8

КОГТИ КРОЛИ,
привет! а девчуля с этой заявки тебе не понравилась?
New York needs

0

9

когти кроли написал(а):

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): чья-то совесть, личный психолог, серый кардинал. Последнее следует из предпоследнего.

А я бы не отказался!

0

10

Ищу настоящего человека который живет в индии.
Нам нужен Индус для игры любого типа персонажа

0

11

1. Желаемая внешность: Лейтон Мистер
2. Возрастной диапазон: до 24.
3. Наметки биографии и характера:
►Была не единственным ребенком в семье.Есть брат, правда сводный.Его усыновили родители, когда девушке было примерно 12 лет.
►По характеру можно сказать, что она стойкая и боевая.В какой - то степени даже стерва.Любит побеждать и все делает для победы, упрямая и эгоистичная.Правда с близкими друзьями она ведет себя хорошо.
►Очень много понимает в моде, поскольку ее мама дизайнер.Но часто отсутствует, поэтому девушка сидит дома одна со своей горничной.Исходя из этого можно сказать, что у нее часто останавливаются ее друзья и любимые половинки.
►Учиться в Колумбийском университете.
►Пару раз была лицом новой одежды матери.Примерно, раза 3 - 4.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): совершенно не важно, кем будет мой персонаж.Я готова на многое, поскольку многие отношения отыгрывала, а что не отыгрывала - хочу для опыта.Могу быть как и любовницей, так и бывшей, так и сестрой, так и кузиной, так и лучшей подругой, так и невестой.Могу быть как и врагом, могу быть как и соседкой по комнате, могу быть как и постоянной клиенткой где - то.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Прежде всего, мне хотелось бы игры с закрученным сюжетом.Возможно, там есть много ссор, интриг, предательств и измен.Но это не так уж и обязательно.Хочу быть кому - то нужной, от себя обещаю активную игру.И я не беру персонажа на пару дней.Играю я только внешностью Лейтон Мистер, именно поэтому продумываю все до подробностей и ложу в своих персонажей частичку себя.Грамматика присутствует.Готова на любой сюжет, главное для меня игра и соигрок.
6. Связь с Вами: я буду следить за этой темой и буду вовремя отвечать:)

0

12

Queen B, приветствую вас!
Спасибо, что заглянули )
Пока игроки думают, от себя могу предложить вам посмотреть вот эту заявку
New York needs (пост 11)
Внешность и детали обсуждаемы с заказчиком, а он у нас очень мил :flirt:

0

13

QUEEN B
Могу предложить свою кандидатуру для чего бы-то ни было.
Пока глаз зацепился за то, что внешности персонажей играли вместе в фильме, http://www.kinopoisk.ru/film/489470/
Мой, конечно, бородат и похож на реднека, но факт есть факт)
Закрученный сюжет организуем, на данный момент мой персонаж свободен для вообще всего.
Если вариант понравится, то 582311108 моя аська, ближайшие два дня завтра и послезавтра буду в командировке, и на связи только аська вечером.

0

14

QUEEN B,

http://s4.uploads.ru/ajGUd.gif Заберу с руками и ногами!
Стервы мне в подруги оооочень нужны!
Если решишься, буду ждать))
Можешь писать в ЛС или аську 684777543
Люблю закрученные сюжетики, мы тут с тобой всех на уши поднимем! Хехехе

0

15

QUEEN B

Могу предложить и дружбу, и ссоры. Моя аська 425485500

0

16

1. Желаемая внешность: Блейк Лайвли
http://mamulkapro.ru/uploads/posts/2015/1/blejk-lajvli-beremenna-foto_4.jpg
2. Возрастной диапазон: 18-25
3. Наметки биографии и характера: Характер - открытая для общения, эмоциональная, немного эгоистичная барышня, легкая на подъем.
Стойко переживает все жизненные трудности. Придерживается мнения, что ничего в жизни не происходит случайно.
Из биографии - родилась и выросла в Нью-Йорке, очень любит этот огромный город и ни за что не смогла бы жить в маленьком городке, классическая жительница мегаполиса.
Семья - после ухода отца из семьи не поддерживает с ним отношений, очень любит и ценит свою мать.
Братья/сестры - можно додумать, не особо важно.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): Это непринципиально, может быть кому-то сестрой, подругой, невестой и проч.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: Хотелось бы найти хороших, адекватный партнеров для игры, в таком случае обещаю следить за темами и вовремя отвечать. Грамматика на уровне :cool:
6. Связь с Вами: в этой теме и в ЛС

0

17

Привет) Могу предложить себя как подругу) Есть даже пару предложений по поводу профессии)
Если вдруг надумаешь, пиши сюда, в ЛС или аську)

0

18

Еще могу предложить роль сестры для своего второго перса)) ну это смотря что тебе больше сыграть хочется))

0

19

Sofia Allen
Привет! Подругам, как и просто новым игрокам, здесь всегда рады))
Могу и свою кандидатуру предложить. Связь через лс и аську))
Добро пожаловать!))

0

20

Sofia Allen
Привет! Могу предложить свою кандидатуру на роль подруги )

0

21

когти кроли написал(а):

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): чья-то совесть, личный психолог, серый кардинал. Последнее следует из предпоследнего.

Мне нужен личный психолог! Приходи!

0

22

1. Желаемая внешность: Люк Эванс (молодой).
2. Возрастной диапазон: 22-23 года.
3. Наметки биографии и характера:
Характер:
Самый настоящий чистопородный мудак, кошмар каждой мамы, имеющей по неосторожности красавицу-дочь. Иными словами, характер отвратительный и к жизни неприменимый. Любое совместное предприятие будет напоминать битву титанов: он слишком сильный, слишком привык к эмоциональной войне, чтобы пойти на уступки. Несмотря на то, что дипломатичности он не лишен, у него напрочь атрофирован инстинкт самосохранения - так что, пожалуй, свою правду, идеи и принципы он будет защищать открыто, агрессивно и безапелляционно. У него свои цели, которыми он не собирается жертвовать, свои планы, которые не станет с кем-то обсуждать. У него есть принципы, которым он не изменит вопреки всему.
Он из той породы, чей характер раньше называли нордическим. Холодная голова, горячее сердце, чистые руки. Он – то самое добро с кулаками, которое ради высокого и светлого не боится спуститься на дно, в темноту и грязь. Он рассчитывает только на себя, рассматривает худший вариант из возможных, наносит упреждающий удар, не подставляя вторую щеку. Его логика не всегда понятна окружающим, он лучше сделает сам, чем станет объяснять. Постоянный анализ – себя, окружающих, происходящего. Думает глубоко, докапывается до истины, но каждая истина относительна. Он не претендует на то, что каждый его шаг правильный в последней инстанции. Слишком часто ломает дрова. 
Ему надо все и сразу, он не умеет довольствоваться малым. Может все бросить, начать с нуля: ему не привыкать. Жестко обрывает связи, сжигает мосты, каждый раз навсегда и фатально.  Не щадит ни себя, ни окружающих.
Он никогда не станет растрачивать себя на каждого встречного, проявлять излишнюю дружелюбность или лесть. Самое важное для него – чувства чести, преданности своим принципам, целям и идеалам. К нему тяжело близко подступиться, но те, кто осмелился, никогда не узнают, что такое ложь и предательство. У окружающих людей две крайности - хочется либо быть рядом, либо держаться от него подальше и при встрече отводить взгляд.
Тем не менее, если с ним не конфликтовать, то вот плюшки совместного времяпрепровождения:
1. Живой, неугасающий интерес к жизни во всех ее проявлениях. За любой кипиш. Чем нестандартнее кипиш - тем лучше.
2. Энергичность, живость ума, целеустремленность.
3.     Отличное чувство юмора. Время с ним летит незаметно.
4. Любовь к опасности, риску, стремление повышать градус эмоций.
5. Умение ценить каждый момент жизни, стремление к реализации собственной мечты.

Дружить с ним - все равно, что обниматься с питбулем, искренне недоумевая, почему окружающие боятся и уверяя их, что ОН уж точно не кусается.

Биография:
Сын богатых, но безразличных к своему чаду родителей, вследствие чего вырос озлобленным на весь мир, испорченным мудаком с ощущением, что он - хозяин жизни, и все вокруг должны плясать под его дудку. С детства и по сей день занимается (реже, чем в золотые спортивные годы, но все же) джиу-джитсу, поддерживает себя в хорошей спортивной форме. Имеет разряд по спортивной стрельбе. С оружием на "ты", над своим пистолетом чахнет, как Кощей над златом. Отлично водит машину, ценит и любит хорошие автомобили.
Учиться ему всегда было легко, его с большой вероятностью можно встретить в библиотеке за колоритными томами классиков юриспруденции. Увлечен правом, мечтает стать адвокатом. Контрольный пакет акций пары крупных автомобильных дилеров и так обеспечат ему безбедное существование до конца дней, так что учеба в университете для него и выбор последующей профессии - настоящее, неподдельное увлечение.
К слову, если это возможно, в университет перевелся из другого высшего учебного заведения, переехал в Нью-Йорк из другого штата. Причину переезда и перехода держит за семью печатями. Рассмотрю вариант без переезда, зависит от того, кто заинтересуется заявкой.

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
Да всем) хотелось бы обрести:
1) Младшую сестру (15-17 лет). Рука об руку, бок о бок, ближе только любовники: она для него - сокровище, он для нее - стена, за которой нет проблем. Сплотились на почве противостояния родительскому равнодушию на грани с тиранией. Друзья, сообщники и просто очень близкие друг другу люди.
2) Девушку. Младше, возможно ученицу старших классов колледжа, возможно - первых курсов университета. Сыграть на контрасте двух несовместимых противоположностей - черного и белого, невинности и порочности, тьмы и света. Возможны и иные варианты, рассмотрим в индивидуальном порядке.

Таким образом: брат, друг, любовь, беспредел, ваша личная головная боль, любовник, соперник, враг, вызов и азарт
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Я не против поучаствовать в криминальной линии университета. Персонажа я в любом случае буду регистрировать, просто вдруг кто решит завернуть в теплое одеялко и утащить к себе прямо сейчас)

6. Связь с Вами: сам периодически буду заходить и интересоваться, так что пишите, пожалуйста, здесь. Связь, если что, сброшу в лс.

0

23

Lio, приветствую!
Оповестила всех, кто может заинтересоваться.
А вы регистрируйтесь ) одеялко обязательно найдется, если не сразу, то по ходу игры.

0

24

Lio написал(а):

Возможны и иные варианты, рассмотрим в индивидуальном порядке.

Привет. Мне интересен персонаж. Варианты можно обсудить в ЛС

Отредактировано Elizabeth Gautier (2016-04-19 19:01:57)

0

25

Lio написал(а):

Я не против поучаствовать в криминальной линии университета.

Зарегистрируешься, за этим смело заходи ко мне. И подушку и пледик организуем.

0

26

1. Желаемая внешность:
Майкл Роу
2. Возрастной диапазон:
35-37
3. Наметки биографии и характера:
Спокойный, хладнокровный, сдержанный, терпеливый
Есть 2 версии био:
1) чтобы узнать, кому и зачем понадобилась смерть его брата-близнеца, прокурора, занимает его место
2)по рекомендации того, у кого проходил практику в свое время, устроился на работу. Сейчас либо помощник прокурора, либо прокурор
В обоих случаях служил 7 лет в  ВМС по контракту,  особо меткий стрелок, сейчас киллер-снайпер, который редко берет заказы, но всегда их выполняет, иногда гоняет, как стритрейсер. Но это когда есть время свободное. В основном - прокурорствует.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
Враг, друг, сосед
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Может, скорей всего, найти хороших и активных адекватных и грамотных партнеров по игре
6. Связь с Вами:
Через Lisandra. И тут

0

27

Снайпер, прокурор лишним не будет. В игре есть и полицейские, и ФБР-овцы. Регистрируйся, сюжет придумать всегда можно.
Но меня конечно смущают прокурорские увлечения в виде снайперства и стритрейсинга....

0

28

Доброго времени суток.

Снайпер написал(а):

1) чтобы узнать, кому и зачем понадобилась смерть его брата-близнеца, прокурора, занимает его место

С этим проблем не будет, на форуме играет профессиональный киллер, в качестве личного врага отлично подойдет.

Снайпер написал(а):

2)по рекомендации того, у кого проходил практику в свое время, устроился на работу. Сейчас либо помощник прокурора, либо прокурор

Один из мафиози города планирует податься в политику, можно побороться на юридическом поприще.

+ на форуме половина персов взрослые, будет с кем пообщаться. Добро пожаловать!

0

29

Хм, но какой из моих вариантов, мой перс тоже профи-киллер, будет более востребован?

0

30

0


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным