ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным


Стану нужным

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

ВАМ ЛЕНЬ ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛНУЮ АНКЕТУ НА ПЕРСОНАЖА? ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТИПАЖИ ИЗ АКЦИЙ И ЗАЯВОК НА НУЖНЫХ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ? У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОПИСАННЫЙ ПЕРСОНАЖ С ИСТОРИЕЙ ИЛИ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ? ВЫ ХОТИТЕ СРАЗУ ВОРВАТЬСЯ В ИГРУ?ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ "ДА" КАК МИНИМУМ НА ДВА ВОПРОСА ИЗ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ, ТО У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ И СТАТЬ ДЛЯ НАС НУЖНЫМ!
http://savepic.net/5155276.gif

Для этого, уважаемый Гость, Вам необходимо оставить заявку в этой теме по предложенному ниже шаблону. Все пункты не обязательны к заполнению, главное - расскажите нам о Вас, о Ваших планах и предпочтениях.
1. Желаемая внешность:
2. Возрастной диапазон:
3. Наметки биографии и характера:
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
6. Связь с Вами:

Код шаблона
Код:
[quote][b]1.[/b] Желаемая внешность: 
[b]2.[/b] Возрастной диапазон:
[b]3.[/b] Наметки биографии и характера:
[b]4.[/b] Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
[b]5.[/b] Планы на игру, пожелания к сюжету:
[b]6.[/b] Связь с Вами:
[/quote]

+1

61

Имя на букву Н написал(а):

преподаватель, практикующий юрист.

Привет! Регистрируйся, юристы у нас тут есть, да и преподаватели тоже. А сюжетную линию придумаем!  :flag:

0

62

1. Желаемая внешность: Эдвард Нортон
2. Возрастной диапазон: 35-40
3. Наметки биографии и характера: Признаюсь, идея прийти куда-либо с определенной внешностью пришла в голову молниеносно. Задумки у меня есть, но они незначительны, пока что просто зародыши полной картины. Поэтому, если кому-то нужен Нортон, если кто-то видит в своей истории человека похожего на него - то заберите меня. От себя скажу, что я бы хотел сделать из него персонажа запоминающегося. Хотелось бы, чтобы он был личностью неординарной, далеко не однобокой. Ни черный, ни белый, а смесь этих оттенков. Не вижу его бизнесменом, политиком или адвокатом. Да и врачом я его вряд ли соглашусь сделать, не в обиду медицине. Он может быть хоть таксистом, хоть художником, хоть владельцем своего книжного магазина.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): Ищу кого угодно. Стану, кем угодно. Верным мужем/ Мужем-изменником, живущим на две семьи. Братом родным/дворюродным/сводным/разводным. Старым другом, от которого одни беды, или одно спасение. Отцом, дядей, зятем, свекром, крестным отцом ваших детей.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: готов практически к любой драме.
6. Связь с Вами: пока гостевая, а там поглядим)

0

63

Эдди, привет!
Мне нужен)
Правда задумок пока нет, но Нортон + экстраординарность + драма = ох*енчик!

0

64

Эдди
Приветствую! С сюжетом и адаптацией на форуме поможем, но мне нужно больше информации. Свяжитесь со мной через ЛС или аську, как удобнее.

0

65

1. Желаемая внешность: Хэйли Рэмм, Шэйлин Вудли, Элла Пурнел, Оливия Кук, Аделаида Кейн
2. Возрастной диапазон: 20-23
3. Наметки биографии и характера: Пахает на двух работах, не учится, хотя очень хочет, живет в самой что ни на есть помойке и терпит рукоприкладство и домогательства со стороны отчима. Мать умерла год назад от передоза таблетками, хотя девушка считает, что это отчим все подстроил. Верит во всяких духов и увлекается всем, что связано с ведьмами и колдовством, носит одежду преимущественно черного цвета, но лицо не покрывает тонной макияжа.
есть вариант персонажа куда менее драматичный, но девушка очень солнечная, выросшая в родительской любви, но семья отнюдь не богата. в общем, если кому-то надоели стервочки и супер самовлюбленные дамочки с маленькими собачками в сумке, вам ко мне.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): хочу найти родственников этой девочке, но если повезет и кому-то нужна дама сердца, отдамся вам полностью
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
6. Связь с Вами: здесь буду ходить.

0

66

Крепкий ром
Давай к нам, мы сами с семьей живем в Бруклине, можешь быть нашей соседкой
И потусоваться можно, и яйца оторвать твоему отчиму, и еще чего придумаем. В семье я брат и наша девчонка, скучно не бывает

0

67

1. Желаемая внешность: Christopher Uckermann/ Chris Pine
2. Возрастной диапазон:18-19 лет
3. Наметки биографии и характера: характер  эгоистичный, вспыльчивый, не без нахальства и цинизма,
Принципиальность,  которой жертвовать не будет. Горячий характер — не всегда дурной характер. Как все люди носит маску и скрывает, что на самом деле у него внутри.
Мать умерла в детстве.Отец крупный бизнесмен, был много раз женат. Уделять внимание сыну не  удавалось. Скорее все походило на нравоучения и на рассказы, как нужно жить и ставить себя в обществе. Приходилось много путешествовать.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):Друг, любовь … что-то из этой истории, скорее всего. 
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:Студенты университета. По занятиям возможно что-то творческое. Солист, гитарист или фотограф. Сюжет можно обсудить. Ссоры, примирения… Все обсуждается.
6. Связь с Вами: 668542582

0

68

Приветствую! Думаю, вам у нас будет чем заняться) я свяжусь с вами вечером по указанной аське. Либо напишите вы мне, контакт в шапке форума.

0

69

yo написал(а):

Желаемая внешность: Christopher Uckermann

Да лааааааааадно? Я думала, никогда не встречу на ролевых просторах соратника по мятежному духу))) Приходи творческим братаном)) Ссоры и все такое могу обеспечить))

Отредактировано Zooey Sonodor (2017-05-10 16:03:36)

0

70

Zooey Sonodor написал(а):

Да лааааааааадно? Я думала, никогда не встречу на ролевых просторах соратника по мятежному духу))) Приходи творческим братаном)) Ссоры и все такое могу обеспечить))

Отредактировано Zooey Sonodor (Сегодня 16:03:36)

Вот это действительно "никогда не встречу" аналогично)) RBD и прочее уже устарело и такого не должно было произойти))) Заметано, значит с тебя скандал))

0

71

1. Желаемая внешность: Майкл Сера
2. Возрастной диапазон: 17-20 лет, не более
3. Наметки биографии и характера: Страшный и неисправимый гик. Из тех, кто цитирует "Властелин колец" и рассуждает о том, как Дисней испортил "Звёздные войны" (и всё равно ходит на новые фильмы) и мониторит выходы новых игр. Полностью в это погружен. Много читает, играет в компьютерные игры и, что страшно, очень любит учиться. Ботаник из ботаников. В колледж поступил на стипендию, сам из небогатой семьи. Джул очень приятный парень. Немного неловкий в общении и со специфическим юмором, но при этом умный и честный.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): другом, а так же, возможно, тем самым парнем из френдзоны
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: хотелось бы отыграть тяжелые будни гика в колледже, где он аутсайдер
6. Связь с Вами: Skype - eoldinael (я в невидимке, но сижу почти постоянно)

0

72

Джуллиан, добрый вечер! точнее уже ночь =)
Наши игроки обязательно рассмотрят ваше пожелание, но поскольку в пункте 4 у вас нет узко специальных и строгих требований, то вы можете регистрироваться и поискать себе друзей по факту. Стать другом куда легче, чем братом или, скажем, мужем.

0

73

1. Желаемая внешность:  определенно Руби Роуз (возможно Меган  Ори)
2. Возрастной диапазон: 19-24 года.
3. Наметки биографии и характера: Не пай девочка,  из проблематичной семьи. Не умеет стряпать торты, но может набить морду любому. Занималась оборой (кикбоксинг), уличные драки на деньги, подработка вышибалой в клубе. Агрессивный характер, за «ты же девочка!» выдает хук справа.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): рассмотрю любой вариант.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: приключения, криминал.
6. Связь с Вами: в гостевой.

0

74

:flag: приветствую!

kill написал(а):

определенно Руби Роуз

:love:  ах, она прекрасна!

Вы можете зарегистрироваться в студенты университета и вступить в ряды университетской криминальной организации (да и в целом в городе мафия водится).
Я направлю в эту тему ответственное лицо =) оно скажет больше  :glasses:

0

75

Louise Rosier, с удовольствием послушаю)
По поводу  универа почитаю, подумаю.
Внешка точно Руби в татухах.

0

76

KILL
Утра доброго! Я ответственное лицо. 
Есть мысль куда направить вашу энергию и не в мировое русло. Не будем спамить гостевую, добавьтесь мне в icq и зарегистрируйтесь на сайте, по ЛС обсудим.

0

77

1. Желаемая внешность:
Hailey Baldwin
2. Возрастной диапазон:
24 года
3. Наметки биографии и характера:
Родилась в Колумбии, незапланированный ребенок - отца никогда не знала, он был туристом  и был в Картахене всего пару дней. Её мать никогда о нем не рассказывала. Когда мать вышла замуж, отношения в семье стали напряженными, с  15 лет Белла не живет дома, а в 17 уезжает в Штаты с мужчиной. В течении пяти лет жила в ЛА, периодически меняя содержателей. Затем перебралась в Майами - колумбийская диаспора была больше, и с работой было легче. Несколько недель назад приехала в Нью-Йорк, так как до нее дошла информация что её младший сводный брат от второго брака матери нелегально приехал в Штаты, и она хочет его найти.
Gold digger. Авантюристка. Эмоциональная как и любая латина. У нее нет образования, цели выучиться или стать кем-то – только заработать и забыть о бедной жизни. Безответственная, хотя никогда не забудет о себе, смотрет трезво на ситуацию и очень материальна. Но она не стерва в шаблонном понимании - у нее легкий нрав и приятная манера общения и улыбка – никогда не знаешь, кто может оказаться полезным.
Дневной работы постоянной нет – секретарь, помощница, официантка, массовка, иногда дает уроки разговорного испанского – но нигде не может задержаться из-за своего склочного характера и наличия собственного мнения. Ночью работает хостесс и bottle-girl на вечеринках/в клубах – чтобы искать спонсоров и легально продлевать визу. Берется за любую возможность заработать.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): 
- возможно потенциальный sugar-daddy внезапно окажется отцом, который когда-то провел крейзи-уикенд в Колумбии, если есть взрослые персонажи
- найти брата, который возможно до этого скрывал свою личность и на самом деле имеет другое имя. Студент или из криминального мира
- соседка, которая разделяет такой же стиль жизни или совершенная противоположность. Может кто-то из студенток
- парочка спонсоров, не романтика
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Думаю возможны сюжеты с полицией, криминальным миром, яхт-клубом. Готова влиться везде  :question:
Интересны переплетения между сюжетами, драмааа  :playful:  взаимодействие с многогранными персонажами, их развитие и раскрытие
6. Связь с Вами: здесь, ЛС

0

78

Isabella Torres Mendoza
Приветствую! Интересный персонаж, ребята из криминала и владелец яхтклуба посмотрят вас буквально чуть попозже.
По яхтам и сюжетам,  кстати, Терри из поста над вашим. Можете написать напрямую ему.

0

79

Isabella Torres Mendoza
Доброго дня!
Я есть самый крупный криминальный представитель в Нью-Йорке. В своих владениях имею ночной клуб (самый популярный в городе), куда как раз подыскивается игрок на роль хостес. Вижу данная занятость вам интересна и готов предложить это место.

+

У нас на форуме развита криминальная линейка с участием полиции, бизнесменов, мелких преступников. Поле для фантазии огромное. Думаю чуть позже здесь еще отметится наш сюжетный мастер и сможет предложить переплетения и наметки на полноценный сюжет.

Если есть какие-нибудь вопросы непосредственно ко мне - без проблем отвечу тут или в лс, как удобнее.

0

80

Isabella Torres Mendoza
Я мастер сюжетов. Добро пожаловать в аську, обсудим.
Или ЛС, но там я не быстро отвечаю.

0

81

1. Желаемая внешность: Yamashita Tomohisa
2. Возрастной диапазон: 25-28
3. Наметки биографии и характера: Внук главы японской мафии, наполовину американец. Музыкант, исполнитель собственных песен в стиле поп.
Склонен много работать и не так быстро устает, при условии что его деятельность разнообразна и вокруг постоянно происходят какие-либо события. Ему характерна легкость и быстрота проявлений новых эмоциональных состояний, которые не отличаются глубиной, так как быстро сменяют друг друга. Довольно легко справляется с решением задач, требующих быстрой сообразительности, при условии, что такое решение не будет особо серьезным и трудным.
Довольно общителен и открыт, о чем говорит характерная мимика. Только изредка погружается "в себя" для обдумывания чего то наболевшего. В такие моменты становится никчемным собеседником и попросту игнорирует все замечания в свою сторону.
Обычно невозмутим и спокоен, его довольно трудно вывести из себя, можно даже сказать что молодой человек изрядно терпелив.
Не слишком привязывается к людям и если долго с ними не видится спокойно вычеркивает их из своей жизни заменяя одних на других.
В тех вопросах, которые касаются семьи щепетилен. Ведь семья это святое и ради своих родных можно пойти на все.  Все проблемы всегда предпочитает решать мирным путем. Считает что любого человека можно исправить, ну или хотя бы дать ему шанс на исправление.
В своих интересах может соврать, но это не будет злая ложь, это скорее касается каких-то мелких бытовых вопросов.

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): Буду рад родственникам, и друзьям и любви
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: Если есть у вас представители мафии, то хотелось бы связать игру в основном с этими людьми.
Но если таковых нет, все равно придумаем во что поиграть.
6. Связь с Вами: https://vk.com/id323947700

0

82

это я Трям, доброй ночи!
Ответственный за мафию посмотрит вашу заявку и мы с вам свяжемся для более детального обсуждения  :flag:

0

83

1. Желаемая внешность:
Майкл Роу
2. Возрастной диапазон:
37-45
3. Наметки биографии и характера:
Профессия: Киллер-одиночка/киллер мафии/киллер, чьими услугами пользуется мафия/прокурор просто/помощник прокурора от мафии/коп, детектив из отдела убийств/кто-то ещё
Окончил медучилище. Планировал стать хирургом, как и мать. Был помолвлен, но его невесту сбила машина с мёртвым водителем. Сын копа. В подростковом возрасте не раз ввязывался в драки. После гибели невесты отправился в армию, воевал в горячих точках. Плен - был или нет - обсуждаемо. На гражданке стал копом, потому что эта профессия близка к тому, чем он занимался в армии. По сути - мёртв внутри. Старается быть, как остальные, а выходит, что для всех он - неуклюжий коп. К мирной жизни не приспособлен. По ночам ему снятся кошмары о прошлом. Это скрывает.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
Стану другом, врагом, любовью, братом, сватом, соседом, коллегой
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Экшн, драма, юмор, детектив....
6. Связь с Вами:
пока что тут

0

84

Приветствую! Потенциально заинтересованным лицам передала, чтобы заглянули в тему.

0

85

Космос написал(а):

Космос

Добро пожаловать ко мне в аську.

0

86

Аськи нет. Точнее она есть, но я ею давно не пользуюсь, поскольку забыл пароль. Есть Вк

0

87

Лучше вам тогда зарегистрироваться и поговорить по лс. Имя профиля можно сделать любое, если в данный момент нет пожеланий по имени.

0

88

А что, по вк уже нельзя?))))))

0

89

Космос, Терри в вк контактирует, только ЛС или аська.
Можете добавиться ко мне, но тогда будет испорченный телефон, потому что я все равно буду перекидывать сообщения ему.
https://vk.com/tarquinny

0

90

1. Желаемая внешность:
Майкл Роу
2. Возрастной диапазон:
35-45
3. Наметки биографии и характера:
Спокойный, хладнокровный, сдержанный, терпеливый
Есть 2 версии био:
1) чтобы узнать, кому и зачем понадобилась смерть его брата-близнеца, прокурора, занимает его место
2)по рекомендации того, у кого проходил практику в свое время, устроился на работу. Сейчас либо помощник прокурора, либо прокурор
В обоих случаях служил 7 лет в  ВМС по контракту,  особо меткий стрелок, сейчас киллер-снайпер, который редко берет заказы, но всегда их выполняет, иногда гоняет, как стритрейсер. Но это когда есть время свободное. В основном - прокурорствует.
Так же появился третий вариант
Без братьев, без драм. Просто недоучился на юрфаке, был отчислен, и ушёл в армию: морпех или десантник. Наличие плена и сколько, обсуждается. Но факт тот, что его подвели. С тех пор доверяет только себе. После армии пытался найти работу, но не смог в силу своего харектера и пост-военного синдрома. Стал зарабатывать в боях без правил, чей адрес ему подсказали знающие люди, увидев, как он подрался с блюстителем порядка. В боях его заметили люди мафии. И предложили перспективному бойцу, узнав предварительно его био, быть киллером и просто наёмником мафии. Тот согласился. Были проверки, и Флойд их прошёл. С тех пор работает на мафию. Возможно для прикрытия охранник, но не суть важно. Либо внедряют в полицию. Обсуждаемо.
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
Враг, друг, сосед
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Может, скорей всего, найти хороших и активных адекватных и грамотных партнеров по игре
6. Связь с Вами:
Тут и лс. Потом вк

Отредактировано Floyd Lawton (2018-07-31 22:36:27)

0


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным