ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным


Стану нужным

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

ВАМ ЛЕНЬ ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛНУЮ АНКЕТУ НА ПЕРСОНАЖА? ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТИПАЖИ ИЗ АКЦИЙ И ЗАЯВОК НА НУЖНЫХ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ? У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОПИСАННЫЙ ПЕРСОНАЖ С ИСТОРИЕЙ ИЛИ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ? ВЫ ХОТИТЕ СРАЗУ ВОРВАТЬСЯ В ИГРУ?ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ "ДА" КАК МИНИМУМ НА ДВА ВОПРОСА ИЗ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ, ТО У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ И СТАТЬ ДЛЯ НАС НУЖНЫМ!
http://savepic.net/5155276.gif

Для этого, уважаемый Гость, Вам необходимо оставить заявку в этой теме по предложенному ниже шаблону. Все пункты не обязательны к заполнению, главное - расскажите нам о Вас, о Ваших планах и предпочтениях.
1. Желаемая внешность:
2. Возрастной диапазон:
3. Наметки биографии и характера:
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
6. Связь с Вами:

Код шаблона
Код:
[quote][b]1.[/b] Желаемая внешность: 
[b]2.[/b] Возрастной диапазон:
[b]3.[/b] Наметки биографии и характера:
[b]4.[/b] Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
[b]5.[/b] Планы на игру, пожелания к сюжету:
[b]6.[/b] Связь с Вами:
[/quote]

+1

91

1. Желаемая внешность:
Миша Коллиз (онли)
2. Возрастной диапазон:
31
3. Наметки биографии и характера:
Спокойный, ответственный, с чувством собственного достоинства, наивный, порой многое воспринимает всерьез
4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь):
Друзей и врагов
5. Планы на игру, пожелания к сюжету:
Найти нормальных и вменяемых партнеров
6. Связь с Вами:
Тут

0

92

ЛУРДИС
Привет, могу предложить разыграть давнее соперничество (по юриспруденции) еще с Лос Анджелеса, либо можем стать коллегами-друзьями, что-то из серии "Форс Мажоров"

0

93

1. Желаемая внешность: Michelle Rodriguez.
2. Возрастной диапазон: 35-40
3. Наметки биографии и характера: Стерва со скрытным характером. Умная и жестокая.
Меняла имена, меняла жизнь, меняла себя. Убийца-профессионал, который скрылся от закона. Есть личные драмы, есть предпосылки к психическим отклонениям.

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): посмотрим) Экшены, детективы, бытовушка в легкой форме. Немного психологии.
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: Довольно активную игру, для развития персонажа.
6. Связь с Вами: Здесь.

0

94

ОПА
Добро пожаловать на Гринвудс!
Для вашего персонажа есть перспектива, за исключением того, что игровых персов убивать не получится, по понятным причинам. А так: и копов и ваших коллег наемников и даже один сдвинутый киллер имеется, я думаю, вам будет с ним о чем поговорить. Так же имеется глава мафии и его подручные, которые могли бы озадачить работой.
Можно по личным вопросам стукнуть ко мне в аську или ЛС, как удобнее, обсудим подробнее.

0

95

спс, оперативно)
пошла имена смотреть)

0

96

О, Родригес? Мексиканочки с гонором нам нужны  https://i.imgur.com/0vdQCub.gif

Отредактировано Adam Trent (2019-03-05 18:50:06)

0

97

1. Желаемая внешность: ещё не определилась
2. Возрастной диапазон: 8-10 лет
3. Наметки биографии и характера: Мне Всегда хотелось сыграть за ребенка, но так как в мире ребенок просто не может быть один, я решила написать сюда.
Итак. Моему персонажу от 8 до 10 лет. Пусть ее пока зовут Эми. И тут у меня несколько развития сюжета:
Девочка росла в жестокой семье. Возможно семья приёмная. Или же родная мать, которая когда-то давно завела роман на стороне, поэтому Эми никто в этой семье и не любит.
Так.
1. На семью могли подать в суд. С Эми ее приемные родители или родитель могли встретиться в процессе рузбирательста. Возможно врач, следователь, прокурор, журналист — не важно
В итоге Эми, которая не умеет доверять взрослым, окажется под опекунством вашего персонажа. Возможно вашего персонажа кто-то заставил. Или что-то такое. Хочется отыграть то, как чужие люди начинают доверять друг другу и любить

2. Почти то же самое, но тут находят родного отца Эми или мать, которая отказалась от нее в детстве. Хотя тут к ней вряд ли обратится)

4. Кем хотите стать (сват/брат/друг/любовь): дочерью
5. Планы на игру, пожелания к сюжету: Очень надеюсь, что найду тут игроков. Я хочу отыграть то, как ребенок, преданный взрослыми, снова пытается научиться им доверять
6. Связь с Вами: пока тут) дальше может быть вк или телега

0

98

Тутариту, доброй ночи!  :flag:
Интересный персонаж, но я не уверена, что у нас ком-то требуется дочь такого возраста. Кроме того, минимальный доступный возраст персонажа в игре - 15 лет.
Но посмотрим, что скажут другие игроки. Если кто-то отзовется, сделаем исключение.

0

99

ТУТАРИТУ
Добрый день вам!
Мысль интересная и вполне реализуемая, мой персонаж постоянно занимается пристройством детей подобно вам. И для имиджа жениха мы вполне могли бы что-то придумать и обременить его «дочерью». Но ваш возраст подразумевает полное отсутствие понимание взрослых и их мотивов, а значит большой проблемой для нас вы не будете, нянь и гувернанток никто не отменял.
Не желаете чуть увеличить возраст? Скажем до 12-13? Тут уже и конфликт отцов и детей и чрезмерное любопытство и прочее может стать основой для интересной игры
Напишите мне в ЛС или кому-то из админов Теренс или Луиса - они направят в этом сюжете

Отредактировано Melissa Bloomberg (2019-05-03 23:40:34)

0

100

Green Woods от Deff , зайди на ЕТП ешё разик

0

101

Привет, заинтересовала ваша ролевая, на самом деле хотел отыграть что-то новое для себя, а именно талантливого парня, который просрал свое будущее, и доволен раздолбайским образом жизни.
Конкретно несколько вопросов, будут ли желающие сыграть?
И второй вопрос, есть ли тут особые требования к игрокам?

0

102

Годный гость
Доброго времени суток!
Не совсем понятно из вашего послания, что именно вы ходите сыграть? В зависимости от этого можно и соигроков искать.
Единственное особенное требование, точнее 2:
-возраст старше 18
-адекватность
Остальное приложится  https://i.imgur.com/JTLZgI5.gif ну или мы приложим.

+1

103

Хочу сыграть своего рода фрилансера, которые постоянно меняет места работы, чуть ли не каждые два месяца, и постоянно в поисках нового места жительства, хотелось бы соигрока, друга/подругу у которого всегда можно остановится, не требуя на то постоянного разрешения

0

104

ГОДНЫЙ ГОСТЬ

Соигрока на роль друга найти совсем не сложно, для этого нет необходимости нам договариваться сейчас.
Регистрируйтесь и найдете себе партнеров по игре.

0

105

Ребят столкнулся с реальной проблемой... я совсем не могу нормально обрезать фотку для авы и для анкеты, внешность Сэм Клафлин (просьба застолбить внеху пока, но не критично если заберут) день два и анкета будет готова! Просьба если кто умеет и кто имеет Дискорд, отзовитесь прошу вас!
Кстати в этом и вопрос у меня нет скайпа и аськи, но есть дискорд, где я всегда онлайн, это устроит?

0

106

Доброй ночи!
Внешность за вами!
Аватарку сделаем, после принятия анкеты, никаких проблем ) мастера имеются.

Годный гость написал(а):

Кстати в этом и вопрос у меня нет скайпа и аськи, но есть дискорд, где я всегда онлайн, это устроит?

:idea: пришлось погуглись, чтобы узнать о чем вы )
лично у меня такого нет.
Есть ВК https://vk.com/tarquinny
И инстаграм, если вдруг он поможет. Нужно?

0


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Стану нужным