ДАТА:
ПОГОДА:
ОБНОВЛЕНИЕ: ДИЗАЙН и прочие радости. Обязательно к ознакомлению.
ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Green Woods New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 138

1

ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ. РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ОТВЕТ МОЖЕТ ДАВАТЬ НЕ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, НО И ИГРОКИ, УЖЕ ЗНАКОМЫЕ С УСТРОЙСТВОМ ИГРЫ И ФОРУМА.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

LOUISE ROSIER
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

BILLIE MCKEY
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

MICHAEL TROY
личные сообщения

TERRY LENZ
icq - 566453005

0

61

Реклама
:flag: приветствую! Спасибо за информацию, обязательно ее рассмотрим  :music:

0

62

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

63

Реклама
:flag: приветствую!
Очень жаль =( удачи вам!

0

64

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

65

Добрый день! Спасибо за информацию, обязательно рассмотрим  :flag:

0

66

Доброго времени суток, администрация проекта CLEVELAND вынуждена с прискорбием сообщить о расторжении партнёрства с нашей стороны. В связи с изменением заявленных ранее требований относительно суточной активности на форуме.
Достойных и активных игроков Вам!
Надеемся снова увидеть Вас в друзьях!

0

67

CLEVELAND, добрый вечер! Очень жаль, всего вам хорошего.  :flag:

0

68

а тема с рекламой можно создать... она вчера закончилась)

+1

69

Реклама
:flag:  не уследили, все сделано

+1

70

Доброй ночи. Как быть, если я хочу взять внешность, а она забита за акцией?

0

71

Ника, приветствую! Какая внешность вас интересует? В любом случае, если в заявке не указано, что внешность строгая, можно обсудить освобождение в вашу пользу.

0

72

Здравствуйте. Будьте любезны, придержите внешности Майкла Питта и Евы Грин.

0

73

Deathmental, приветствую! За вами на три дня, если не успеете с анкетой, просьба сообщить здесь же  http://static.diary.ru/picture/620368.gif

0

74

Всем привет!
Не играла почти полгода, думала, что удалили, ан нет))
Хочу вернуться, надеюсь не пропаду)) Хочу играть, а разделов не видно..
Что делать?
Мерси =)

0

75

Lionela Basarab
Привет! Очень рады возвращению! Сейчас открою доступ.  :rain:

0

76

создайте новую тему для пиара

0

77

Реклама
Добрый вечер! Готово!

+1

78

Я идиот, но что ж с меня взять-то...
Доброго дня. Мимокрокодилю тут уже не один день. Грызу ногти и пытаюсь понять, справлюсь ли я ещё с одним проектом на своих плечиках. Думаю и рассуждаю о том, насколько сильно меня будут закидывать помидорами и тапками, если вдруг игра будет неспешной. Реал же такой реал. Но все мучаюсь в раздумьях и понимаю, что я бы не отказалась от игры в реальном мире. А раз уж заказчик заявки одной не пропал и появляется на проекте, значит стоит попробовать.
Хотелось бы узнать по поводу заявки Джеймса Броди на доктора Лоу. Особые планы, пожелания имеются? Да и то же там за загадочный такой детектив, к которому д-р Лоу будет испытывать симпатию? (ну Кэйт жи, она же прелесть)

0

79

ДОМОВЕНОК

Привет! Я конечно не детектив :) Но уже имел честь пересекаться с выбранным тобой персонажем в игре :) Поэтому, уже есть как минимум один человек, с которым есть что поиграть :)

0

80

ДОМОВЕНОК
Приветствую! )) Я не только появляюсь, но и играю )) Стараюсь активно, но как было вами замечено, реал такой реал, что иногда просто не получается иной раз отписаться )

Особых планов и пожеланий нету )) Я просто видел свою команду и писал на нее заявку )) Но если все-таки решитесь к нам присоединиться, обязательно что-нибудь придумаем ) Детектив любой на выбор) Раньше из активных было двое, сейчас только я, правда в паре, но для создания напряженности в жизни можно ткнуть пальцем в меня )) Или не зацикливаться на коллективе в котором работаете и пойти дальше ) У нас достаточно взрослых персонажей )

Вообще если используете аську можете спокойно мне написать и отвечу на все вопросы )) 693622995

0

81

JAMES BRODY
Добра-добра, уважаемый. Я нисколечки не сомневалась, что Вы играете. Просто из-за закрытости форума (нельзя, увы, гостю смотреть даже профили), немного становится непонятно, что да как обстоит. А регистрироваться просто так, чтобы все это рассмотреть - ну зачем только напрягать всех потом своим "Ай, мне ничего не нравится, валю я отсюда!"
Ну, раз планов нет, то это тоже не плохо) А придумать можно все, что душенька пожелает. Если выбор симпатии свободен - тоже здорово. (хотя, кто бы от Криса мог отказаться, боже ты мой? хд Да и на Дженсена можно слюни попускать, хоть он тут весьма молодой хддд Так, о чем это я) Ни на кого не претендую, ясное дело. Просто из представленных ещё детективов знаю внешность лишь Батлера, остальные для меня - как в тумане. И, если уж говорить о личной симпатии к внешностям, то да, к Крису душа больше лежит. Но, в конечном итоге, это же не романтика, не любовь. Я воспринимаю это как то, что "мне просто приятно смотреть на твое лицо и слушать, что ты говоришь хд"
Увы, асей я давно не пользовалась, хоть и помню номер и пароль. Но она не установлена.
В целом, давно хотелось попробовать отыграть суд.мед эксперта. Думаю, что стоит попробовать. Главное, что б были идеи на игру и, да, для себя пометить, не брать кучу эпизодов, а то мне ещё иные долги раздавать нужно хд
Так что, если можно, забронируйте мне, плиз, внешность очаровашки Кэйт и заявку на неё. Сегодня-завтра ждите д-ра Лоу.

0

82

Домовенок
К вопросу пускания слюней на Эклза мы тоже еще вернёмся.

0

83

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

84

ДОМОВЕНОК

Про нахватать игр это мне знакомо )) У меня кстати есть одна задумка на вступительную игру)) Так что ждем ))))

0

85

Terry Lenz написал(а):

К вопросу пускания слюней на Эклза мы тоже еще вернёмся.

Хорошо.
James Brody
Выслушаю все идеи с радостью) По всем вопросам, если возникнут таковые, буду нэжно любить в ЛС)

Извиняюсь за задержку с регистрацией, вчера все платформы ролевых решили сказать "Ацтаньте!" Так что лишь сейчас выдалось время к вам придти.
Касательно анкеты, постараюсь с ней не задерживаться. Но праздник, сами понимаете, все может быть.

0

86

Rebecca Lowe
Все понимаем и принимаем))) Я в лс так же без проблем отвечу )))

0

87

позвольте новую тему для рекламы)

0

88

Реклама
Вечер добрый =) Сделано!

0

89

Здравствуйте, персонажи с нетрадиционной ориентацией в игру принимаются?

0

90

:flag: доброй ночи!
Конечно, принимаются, но в данный момент других персонажей с нетрадиционной ориентацией у нас нет, если вас это не остановит, то ждем =))

0


Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая