ТЕМАТИКА: Реал лайф, город Нью-Йорк + колледж, университет и мафия.
РЕЙТИНГ: NC-17.
ОРГАНИЗАЦИЯ: локации исключительно, все доступные игры пишутся в локациях нужной датой.

ИГРОКИ МОЛОЖЕ 17-ТИ ПОЛНЫХ ЛЕТ В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ИСКЛЮЧЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ, НО МАЛОВЕРОЯТНЫ И РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
1.1 С администрацией лучше не спорить, но можно договориться, предъявив убедительные доводы.
1.2 Все возникающие вопросы задавать в специально отведенной теме или в ЛС одному из админов, так же доступны номера icq.
1.3 Администрация не обязана отчитываться в своих действиях перед всеми игроками, исключения представляют те, в отношении кого действия были совершены.
1.4 Решения модераторов, можно попробовать оспорить, но в большинстве случаев администрация с ними солидарна.
1.5 IP-адреса и другие скрытые данные игроков являются конфиденциальной информацией, доступной только администрации и они ни под каким предлогом не будут разглашаться и "пробиваться".
1.6 Запрещено оскорблять пользователей, если у вас какие-то проблемы, решайте их вне форума, но на вашей игре это отражаться не должно.
1.7 Принимая участие в игре, вы можете рекламировать форум и приводить на него новых игроков, ведь чем больше народу, тем интереснее играть, тем больше свежих идей.
1.8 Для спамеров есть специальная тема, в которой разрешено оставлять рекламу на другие форумы и игры. Реклама взаимная. Проверяется. Пользователям, которые не написали и не собираются писать анкету, а так же тем, у кого нет ни одного игрового поста, оставлять рекламу от своего профиля запрещено.
1.9 Баннерообмен приветствуется.
1.10 Дружеские отношения с администрацией не освобождают вас от обязанности выполнять все правила и предписания игры. Блата нет.

2. РЕГИСТРАЦИЯ.
2.1 Регистрируясь в игре, вы возлагаете на себя обязательство играть так регулярно, как сможете.
2.2 Регистрируйтесь сразу под тем именем, под которым будете играть (пользователи с никами не представляющими собой игровые имя и фамилию удаляются сразу). Ники регистрируются на латинице.
Не забудьте проверить свободна ли внешность которую вы собираетесь брать, имя и фамилия. Тезок мы не принимаем, как и однофамильцев, исключение, если вы берете родственника кого-то из игроков с его согласия.
2.3 Регистрировать реально существующих звезд, знаменитостей и их имена, запрещено.
2.4 При регистрации указывайте правильный, действующий е-mail адрес, на него вам придет пароль.
2.5 Заполнение всех пунктов анкеты, обязательно.
2.6 Вы должны дождаться пока вашу анкету примут, и только потом отмечаться в других темах.
2.7 Администрация имеет право потребовать внести в анкету необходимые изменения или дополнить ее.
2.8 Как только вас примут вам необходимо заполнить профиль и подпись по шаблонам.
2.9 Рисованные\аниме аватары запрещены, разрешается только фото внешности вашего персонажа.
2.10 Личные звания вы проставляете самостоятельно в профиле.
2.11 Об отсутствии на форуме дольше трех дней необходимо сообщать в специальной теме или админам. О задержке постов - непосредственно партнерам по игре. Внимание(!) посещение игры и написание постов не связаны! Ожидание своего хода или невозможность вовремя ответить - не причины отсутствовать и пропадать с форума до востребования. Необходимо регулярно появляться, не зависимо от того нужно ли вам отписываться.
2.12 При отсутствии без предупреждения, ваш профиль удаляется через 35 дней с момента последнего визита. Внешности игроков, не начавших игру или пропавших без вести, а так же персонажи проходившие по нужным, освобождаются через 14 дней с момента приема анкеты или даты последнего визита, при наличии желающих их занять.
2.13 Допускается регистрировать больше одного персонажа, но только с разрешения администрации и при условии игры первым на форуме уже в течении некоторого времени (не меньше месяца), а также активности всех в дальнейшем. Помимо этого, персонажа можно просто заменить, взяв нового, если с первым не заладилось.
2.13.1 Если кто-то помимо вас регистрируется или собирается играть с вашего компьютера, то об этом заранее нужно сообщить админам. В противном случае второй профиль с таким же IP будет удален, как второй персонаж взятый без разрешения и соблюдения условий.
2.13 Все анкеты удаленных персонажей хранятся в закрытом архиве. Если вы захотите вернуться и взять старого перса, анкету можно просто восстановить. Обращайтесь к админам.

3. ПРАВИЛА ИГРЫ.
3.1 Параллельных миров не существует, вы не можете играть в разных местах в одно и то же время. При смене локации не забывайте ставить переход, лучше ссылкой.
3.2 Количество отыгрышей не ограничено, но здраво оценивайте свои силы и свободное время, не набирайте игр больше, чем сможете вести без зависаний. Также, каждую последующую игру можно брать при условии, что в предыдущих у вас нет долгов. За этим АМС будет следить и принимать меры.
3.3 Секс, равно как и другие виды интимных отношений, а так же насилие и причинение вреда в ролевой разрешены, но при условии, что эти процессы грамотно описываются и не противоречат логике и воле участвующих игроков.
3.4 Прежде чем куда-то идти, ознакомьтесь с описанием в первом посте темы, это избавит от нелепых ошибок и от появления в местах, доступных только определенному кругу лиц.
3.5 Время в игре гибкое и указывается кварталами, т.е. у вас есть три игровых месяца для игры. Можно использовать любые дни в заданном диапазоне.
3.6 Запрещено существование супергероев. Все по-своему уязвимы и чувствуют боль.
3.7 Исход соперничества (драк, боев, стычек, споров и т.п.) решается кубиками или по личной договоренности. Но отписывать можно только свои действия, если партнеры не давали согласия на иное. Так же не имеете права "ударить" и увести перса, обязаны дождаться ответа, либо оставить "уход" неоконченным, если не было договоренности о завершении драки.
3.8 Категорически запрещено совершать какие-либо действия над чужим персонажем в его отсутствие на форуме, без его согласия.
3.9 Нельзя заниматься самолечением, тяжелые травмы необходимо лечить с помощью медиков.
3.10 Пожалуйста, совмещайте данные из анкеты с отыгрышем персонажа. В процессе игры нельзя приписывать персу навыки, знания, связи и т.п. под ситуацию, если этого не было в анкете изначально, поэтому, био должно быть развернутым. Приобретенное в игровом порядке сюда не относится.
3.11 Ваш персонаж не может знать тех событий при которых не присутствовал (или ему не рассказали в игровом порядке или т.п.), то что вы просто читали темы ничего не значит.
3.12 Смерть персонажа только с разрешения администрации.
3.13 Прежде чем начинать сюжет придуманный вами, стоит обсудить все детали с его участниками, чтобы не было не состыковок и возмущений.
3.14 Удаление или редактирование законченных или старых отыгрышей, без ведома и прямого согласия администрации и всех участников отыгрыша строго запрещено.

4. НАПИСАНИЕ ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЙ.
4.1 Игровые посты пишутся в 3-м лице, но допускается 1-е, при условии, что партнеры по игре не будут против (спросить их заранее).
4.2 Пост должен быть развернутым, содержательным и грамотным. Мы не устанавливаем строгих рамок, но рекомендуемый минимум поста - заполнение окна быстрого ответа до появления прокрутки или 250 слов.
4.3 Пост оформляется прямой речью без кавычек, мысли выделяются курсивом.
4.4 Подчеркивание и\или цитирование в игровых сообщениях запрещено. Грамотно описывайте то, на что отвечаете, используйте косвенную речь.
4.5 Допустимо цитирование последнего поста партнера целиком в спойлере, при переходе в другую локацию, либо в случае если после него написано много других (чтоб не запутаться).
4.6 Реплики других персонажей-статистов в постах нужно выделять другим цветом (не забываем про цвета администрации, их использовать нельзя).
4.7 В начале каждого отыгрыша необходимо указать игровую дату, в которую происходили события.
4.8 Посты пишутся по очереди, которая установится в порядке игры. Не торопитесь вставить свои ответы после каждого, подождите пока отпишутся все кто был перед вами.
4.9 На ожидание\написание поста дается три дня с момента наступления очереди игрока, если пост так и не появился, очередь переходит к следующему в данном отыгрыше, но это не значит, что нужно тянуть все три дня, если у вас есть возможность отписаться сразу. (искл: игрок просил его дождаться, либо другое установленное правило для отдельного квеста).
4.10 У кого проблемы с орфографией и частые опечатки, настоятельно просим проверять текст поста в Word и аналогах.

© GREEN WOODS NEW YORK. ПЛАГИАТ ЗАПРЕЩЕН.